Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2023 10:40

В лучах былой славы

У жажды славы могут быть негативные последствия. В этом уверена студия A24, открывшая кастинг в остросюжетный хоррор «Опус» (Opus).

Компания решила нагнать интригу и пока не стала раскрывать подробности фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется легенда поп-музыки, готовящая триумфальное возвращение на сцену после десятилетий затворнической жизни. Учитывая заявленный жанр, план явно выйдет из под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 12:31

Руперт Френд вырастет в Джона Малковича

В прошлом году мы писали, что Джон Малкович сыграет прославленного румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке. Сегодня стало известно, что создатели биографической драмы покажут музыканта на разных этапах его жизни.

В актерскую команду картины «Желтый галстук» (The Yellow Tie) влился Руперт ФрендРодина»), который сыграет дирижера в среднем возрасте. Жизнь Серджу была полна приключений. В юности он пошел против воли отца, который мечтал, чтобы сын стал политиком. Оставшись без поддержки семьи, парень уехал в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:40

Джон Малкович попал в мир высокой моды

Джон МалковичРЭД»), Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается») и Клас БангЗалив тишины») присоединились к актерскому составу сериала The New Look, который расскажет о соперничестве двух икон моды, Коко Шанель и Кристиана Диора, во время Второй мировой войны. Занимается проектом стриминговый сервис Apple TV+.

События развернутся во времена, когда Париж находился под нацистской оккупацией, а слава Коко Шанель (Жюльет Бинош) как самого известного мирового дизайнера стала сходить на нет, и на небосклоне появилась новая звезда — Кристиан Диор (Бен Мендельсон). Именно его творения пользовались огромной популярностью в первые десять лет после окончания Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 13:00

Кэти Бейтс издаст литературный шедевр

Компания Filmula расскажет удивительную историю публикации одного из самых известных американских романов XX века: калифорнийская студия приступает к работе над фильмом о создании книги «Сговор остолопов».

В середине 60-х преподаватель английского языка Джон Кеннеди Тул пытался продать роман нескольким популярным издательствам, но получал один отказ за другим. Спустя пару лет писателя накрыла жуткая депрессия. Вскоре он потерял место преподавателя в Доминиканском колледже Нового Орлеана. В марте 1969 года 31-летний Тул свел счеты с жизнью, надышавшись выхлопным газом.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 15:00

Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана.

Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2021 11:00

Джон Малкович даст грандиозный концерт

Джон Малкович научится управлять филармоническим оркестром: двукратный соискатель премии «Оскар» перевоплотится в знаменитого румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке.

Картина «Желтый галстук» (The Yellow Tie) расскажет о жизни и выдающейся музыкальной карьере Челибидаке. Дирижер родился в Румынии в 1912 году. Он изучал философию и математику в университете Бухареста, но вскоре переключился на музыку. Отец мечтал, чтобы Серджу стал политиком, поэтому в какой-то момент парень остался без моральной и материальной поддержки семьи. Он отправился в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 17:40

От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт.

Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2021 18:18

Черный пояс в кинематографе: Джону Кьюсаку — 55!

Джон Кьюсак вот уже сорок лет неустанно покоряет большой кинематограф в качестве главного героя на экране, а также и по другую его сторону в роли продюсера и сценариста. От романтических комедий 80-х до экшен-триллеров, трогательных байопиков и даже хорроров: фильмография Кьюсака — будто настоящее лоскутное полотно. На протяжении всей карьеры актер, помимо работы в кино, организовывал театральные труппы, продвигающие авангардные и политические темы в своих спектаклях.

При этом, несмотря на большую занятость, он сохранил удивительную преданность любимому виду спорту — кикбоксингу, в котором получил черный пояс. В свободное время может и хели-ски заняться, а по жизни выступает антивоенным активистом, что проявляется даже в его музыкальных предпочтениях и выборе фильмов. Джон Кьюсак уже вошел в историю кинематографа, и сегодня, в день 55-летия актера, мы вспоминаем его лучшие фильмы вместе с рейтингом IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 16:50

Брюс Уиллис превратит курорт в крепость

Кинокомпания Emmett/Furla Films запустила работу над трилогией боевиков «Крепость», главные роли в которой исполнят Брюс Уиллис, Джесси Меткалф, Чад Майкл Мюррэй и Келли Грейсон. Сегодня режиссер Джеймс Каллен Брэссак приступил к съемкам первой и второй частей. Сценарий трилогии принадлежит перу Алана Хорснейла.

События «Крепости» будут развиваться на секретном курорте для офицеров разведки США на пенсии. Группа преступников во главе с Балзари (Мюррэй) вторгается на территорию отеля с целью отомстить Роберту (Уиллис), вынуждая бывшего военного и его сына (Меткалф) взять на себя обязанность по спасению других отдыхающих.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ