Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2023 12:00

Фифти Сент спродюсирует криминальную драму

Рэпер, актер музыкальный продюсер Фифти Сент продолжает карьеру телемагната: новым многосерийным проектом американца станет криминальная драма «Помолись перед едой» (Prey Before You Eat).

Главным героем сериала окажется Андрес Эрнандес, который сбегает от американского правосудия на родину предков. Не успеет протагонист прибыть в Пуэрто-Рико, как у него возникнут еще более серьезные проблемы с законом...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 12:19

Мэл Гибсон выйдет на след маньяка

Судьба «Смертельного оружия 5» находится под вопросом, поэтому Мэл Гибсон решил ловить преступников в другом фильме: актер исполнит одну из главных ролей в криминальном триллере Boneyard.

Гибсон сыграет спецагента ФБР, который идет по следу серийного убийцы по прозвищу Сборщик костей. Поиски заводят героя в Альбукерке. Протагонист обращается за помощью к местной полиции. Дело примет неожиданный оборот, когда два новых помощника спецагента начнут подозревать, что маньяк может работать на органы правопорядка...
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2023 19:00

Майами — город порока

Стриминговый сервис Paramount+ в сотрудничестве с Lionsgate Television и продюсерской компанией Фифти Сента G-Unit Film & Television приступает к работе над новым оригинальным сериалом. Проект получил название Vice City («Город порока»*).

В центре событий сериала окажутся трое друзей — бывших военных, которые в середине 80-х возвращаются в родной Майами после того, как их с позором выгнали из армии за причастность к делу «Иран-контрас». Опозоренные, отвергнутые и забытые страной, которой они служили, да еще и без перспектив найти хорошую работу, герои решают скооперироваться с загадочным колумбийским мигрантом. Финансовая нужда и преступные амбиции заставляют их сколотить банду воров. В стремлении заработать и воплотить в жизнь американскую мечту боевые товарищи переходят на опасную дорожку.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2023 17:25

«8 миля» станет сериалом

Драма «8 миля» имела в свое время колоссальный успех: ее сборы в прокате составили $242 млн, кинопублика рукоплескала, и различные награды не заставили себя ждать. Фильм даже получил премию «Оскар» в категории для лучших песен. До нынешнего момента голливудские продюсеры не трогали «8 милю», но и она в итоге не избежала участи многих культовых фильмов. В недавнем интервью Фифти Сент признался, что он и Эминем адаптируют картину 2002 года для малых экранов.

Напомним, что «8 миля» — это история Джимми (Эминем), подающего надежды рэпера из Детройта, который пытается построить карьеру на местной хип-хоп сцене. Фифти Сент предупредил, что не стоит ждать от нового сериала точного повторения сюжета оригинала. Напротив, продюсеры хотят снять более современную версию «8 мили» подобно тому, как стриминговый сервис Peacock создал сериал «Бель-Эйр», основанный на популярном ситкоме 80-х.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 12:30

Фифти Сент познает темную сторону славы

Рэпер, композитор и музыкальный продюсер Фифти Сент продолжает развивать актерскую карьеру: лауреат премии «Грэмми» примет участие в съемках ужастика Skill House.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что он расскажет о том, как далеко готовы зайти звезды социальных сетей рады славы и новых подписчиков. Студия Proxima Media надеется, что лента понравится зрителям и запустит новую голливудскую хоррор-франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 17:34

Энди Гарсиа поможет «Неудержимым»

Энди Гарсиа не понаслышке знает, что такое командная работа. Когда-то он участвовал в авантюрах друзей Оушена, а теперь актер сменит квалификацию — ввяжется в новую миссию «Неудержимых». Недавно студии Lionsgate и Millennium Media подтвердили, что экшен-франшиза вернется на экраны с новым сиквелом.

Подробности четвертой части хранятся в секрете, но на этот раз главнокомандующим «Неудержимых» станет Ли Кристмас в исполнении Джейсона Стэйтема. В команду к нему записались Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа. Энди Гарсиа получил роль агента ЦРУ, который отправится вместе с героями на выполнение опасной миссии, но какой она будет, пока остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 11:50

Эминем блеснет актерским талантом

В 2002 году рэпер Эминем дебютировал в качестве киноактера, исполнив главную роль в музыкальной драме «8 миля». Фильм понравился критикам, стал хитом мирового проката и завоевал «Оскар» в категории «Лучшая песня». Удивительно, что после столь теплого приема Эминем не стал развивать актерскую карьеру. Сегодня стало известно, что музыкант все-таки даст кино и ТВ второй шанс.

Эминем влился в актерский состав сериала BMF. Проект кабельного канала Starz расскажет об организации Black Mafia Family, которая вошла в мир музыки и шоу-бизнеса, чтобы отмывать деньги от продажи наркотиков. Вскоре ее лидеры стали влиятельными фигурами в мире американского хип-хопа. Сказка закончилась в 2005 году, когда преступники-меломаны получили 30-летние тюремные сроки. К тому времени они успели отмыть около $270 млн.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 16:16

Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»).

С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ