Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2023 21:03

Перлман станет тюремным надзирателем

Компания Rebellium Films заключила соглашение с организацией SAG-AFTRA, которая, в отличие от Гильдии сценаристов, продолжает бастовать, и приступила к съемкам вестерна Cottonmouth. Главные роли в проекте исполняют Мартин СенсмейерВеликолепная семерка»), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Эсай МоралесМиссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1») и Эрик Нелсен1883»).

Действие фильма развернется в 1895 году на границе Оклахомы. Друзья Эд (Сенсмейер) и Фрэнк (Джонатан Садовский) становятся врагами из-за женщины, которая должна унаследовать популярный салун. Когда охотник за головами заставляет Эда исчезнуть, отправив его в тюрьму, где властвует жестокий надзиратель (Перлман), герой должен превратиться в настоящего преступника, чтобы сбежать и отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 17:00

Не смотрите в экран

Shout! Studios и Convoke Media пригласили Рона ПерлманаХеллбой: Герой из пекла»), Розанну АркеттКриминальное чтиво») и Оливию Грэйс ЭпплгейтМежду нами музыка») на главные роли в хоррор-триллере Succubus. Сценаристом и режиссером проекта значится Р.Дж. Дэниэл ХаннаМисс Вирджиния»).

В центре событий ленты окажется новоиспеченный отец, который находится в процессе развода. Он решает попытать счастья в приложении для знакомств и даже находит себе подходящую пару в лице красивой, но загадочной молодой женщины, чьи способности соблазнять и манипулировать приводят к тому, что главный герой становится частью жуткой тайны.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 13:30

Джек Хьюстон дебютирует в режиссуре

Джек Хьюстон пошел по стопам своего великого деда Джона, который был не только харизматичным актером, но и оскароносным сценаристом и постановщиком: представитель знаменитой голливудской династии готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту.

Лента «День боя» (Day of the Fight) расскажет о некогда популярном боксере, который загремел за решетку. Отбыв срок, герой решает исправить грехи прошлого и вернуться на ринг. Сюжет спортивной драмы придумал сам Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 21:30

Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»).

Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто…
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 13:30

Перлман и Нолти примерят покерфейс

Райан Джонсон становится экспертом по кино- и телепроектам со звездными актерскими ансамблями. Сначала режиссер собрал впечатляющую команду в фильме «Достать ножи», а теперь проделывает тот же трюк с сериалом «Покерфейс» (Poker Face).

Подробности шоу по-прежнему не разглашаются. К настоящему моменту мы знаем лишь, что «Покерфейс» окажется детективной антологией, снятой по принципу «одна серия — одно завершенное расследование». Понятно, что при таком подходе Джонсону нужна целая россыпь колоритных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 16:00

«Регуляторы» Кинга получат экранизацию

Фильммейкерам не всегда удается адаптировать произведения Стивена Кинга так, как того хотели бы зрители и почитатели творчества Короля ужасов, но, несмотря на это, Голливуд продолжает фанатеть от романов автора. Компания Bohemia Group приобрела права на экранизацию книги «Регуляторы», которую Кинг написал под псевдонимом Ричард Бахман.

Оригинал, опубликованный в 1996 году, рассказывает об ужасах, с которыми столкнулись жители маленького города. Однажды на здешних улицах появляются фургоны и начинают расстреливать всех, кто вышел из дома. За всем этим хаосом стоит демон, вселившийся в тело маленького мальчика. Сценарий ленты напишет Джордж Кауэн, но пока сложно сказать, насколько точно он будет придерживаться сюжета печатных «Регуляторов».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 92

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ