Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 12:00

Юджина Леви ждут в летнем лагере

Юджин Леви закрутит роман с Дайан Китон: четырехкратный лауреат «Эмми» усилил и без того звездный актерский состав кинокомедии «Летний лагерь» (Summer Camp).

В центре сюжета окажутся подруги Нора, Джинни и Мэри, которые познакомились в детском летнем лагере. Девочки поклялись, что будут каждый год возвращаться на место своей первой встречи. Традицию стало сложно поддерживать, когда подруги повзрослели и обзавелись собственными семьями. Спустя долгие годы Нора, Джинни и Мэри решили вспомнить старое обещание и вернуться в лагерь...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 10:30

Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи.

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ