Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2021 16:18

Дебра Граник экранизирует историю о запретной любви

Дебра Граник, постановщица, сценаристка и обладательница номинации на премию «Оскар», перенесет на большие экраны героев романа Уны Ламарш Like No Other («Как никто другой*»). Вместе с Энн РоселлиниНе оставляй следов») и Аликс МэдигэнВек Адалин») она приобрела права на экранизацию книги и, кроме того, разместится в режиссерском кресле.

Произведение, впервые опубликованное в 2015 году, предложило читателям новый и более современный взгляд на мюзикл «Вестсайдская история», авторы которого, к слову, и сами черпали вдохновение из другой знаменитой истории о запретной любви — шекспировской трагедии о Ромео и Джульетте.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 14:01

Клер Фой попадет в эпицентр пыльной бури

В 2018 году на экраны вышло сразу три фильма с участием Клер Фой: «Не в себе», «Человек на Луне» и «Девушка, которая застряла в паутине». Если первые два заслужили одобрение критиков, в том числе и за игру актрисы, то новая история Лисбет Саландер была негативно принята публикой. С тех пор Фой на больших экранах не появлялась, но сейчас обладательница «Золотого глобуса» готовится к работе над новым проектом.

Фой исполнит главную роль в хорроре Dust («Пыль»*). Ее героиня — молодая мама, которая из-за песчаных бурь оказывается в ловушке в собственном доме. Она убеждена, что ее семью терроризирует загадочное существо, и чтобы защитить родных, женщина пойдет на крайние меры. Действие ленты развернется в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 18:51

Маккенна Грейс отведает кроличьего пирога

Маккенне Грейс сегодня исполнилось 13 лет, а она уже успела сняться в нескольких хитовых проектах, включая сериал «Призраки дома на холме» и хоррор «Проклятие Аннабель 3». Бойкая девушка решила ковать железо, пока горячо, и подписалась не только на главную роль в новом фильме под названием Rabbit Cake («Кроличий пирог»), но и взяла на себя функции продюсера — одного из самых молодых в Голливуде. Режиссером ленты выступит Сьюзен Джонсон, известная по картине «Всем парням, которых я любила раньше», а выйдет Rabbit Cake на онлайн-сервисе Amazon. Адаптацией сценария, в основу которого положена книга Энни Хартнет, занимается начинающий автор Элли Хэган.

В центре сюжета «Кроличьего пирога» необычная юная леди по имени Элвис Баббитт, чья голова под завязку забита любопытными фактами. Однажды во время очередного приступа лунатизма мать девочки погибает, и Элвис решает бросить все свои знания и умения на расследование странных обстоятельств трагедии. В этом тяжелом, но увлекательном путешествии по Алабаме ей предстоит встретиться с кучей интересных людей и животных, а заодно найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2016 21:05

Создательница «Убийства» расследует новое преступление

В последние годы голливудские студии стали все чаще находить идеи для криминальных триллеров в странах Западной Европы и Скандинавии. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания Broad Green Pictures решила адаптировать для англоязычной публики немецкую ленту «Мы чудовища». Сценаристкой ремейка выступит создательница и шоураннер популярной криминальной драмы «Убийство» (The Killing) Вина Суд.

Главными героями триллера Себастьяна Ко стали 14-летная Сара и ее родители. Взрослые понимают, что их дочь проходит через непростую фазу, ведь помимо многочисленных проблем подросткового возраста на девочку обрушилась новость об их разводе. Только отец начал смиряться с мятежным характером Сары, как та огорошила его признанием в убийстве своей подруги. Обсудив эту шокирующую новость, родители решают объединить усилия, чтобы замести следы преступления. Вскоре семья не только погрязнет в паутине лжи, но и убедится в том, что всякое зло порождает еще большее зло...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ