Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2022 16:24

Нат Вулф заведет интрижку с Люси Хейл

Нат ВулфБумажные города») составит компанию Люси Хейл на съемочной площадке романтической комедии «Что ведет меня к тебе». Режиссерское кресло проекта займет Питер Хатчингс, которому уже доводилось работать с Хейл над другим ромкомом, фильмом «Мой любимый враг».

Главными героями ленты, в основу которой положен роман Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда, станут журналистка Джейн (Хейл) и фотограф Уилл (Вулф). Встретившись на свадьбе друзей, они сразу же чувствуют взаимную симпатию и не ждут от этой встречи большего, чем секс на одну ночь. Однако слово за слово, и герои, поделившись постыдными историями о сексе, первой любви, разочарованиях и мимолетных романах, начинают лучше понимать друг друга. Смогут ли они отпустить прошлое, преодолеть страхи и довериться партнеру в надежде найти нечто особенное?..
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 11:21

В полете с Суперменом

В конце прошлого месяца мы сообщали, в Голливуде готовится экранизация бестселлера Софи Кинселлы «Ты умеешь хранить секреты?». Главную роль в романтической комедии получила популярная американская актриса Александра Даддарио. Звезда «Техасской резни бензопилой 3D» и новых «Спасателей Малибу» также впервые в своей карьере возьмет на себя продюсерские функции. Как стало известно изданию Deadline, Даддарио подыскала для себя достойного экранного партнера.

Напомним, что Александра воплотит образ сотрудницы мультинациональной корпорации Эммы Корриган, которую переводят на новую должность в другом городе. Во время авиаперелета ее самолет неожиданно попадает в зону турбулентности. На главную героиню истории тотчас же накатывает паническая атака, и она решает излить душу симпатичному незнакомцу, сидящему в соседнем кресле. После мягкой посадки Эмма отправляется в свой новый офис, где обнаруживает, что ее собеседником оказался не кто иной, как исполнительный директор корпорации Джек Харпер, который отныне знает все ее тайны и секреты...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 17:48

Кастинг: стюардесса, патрульный и адмирал

Как стало известно изданию Deadline, Нина Добрев, не так давно покинувшая актерский состав сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), выбрала для себя новой проект. Им станет драма Питера Хатчингса под названием Arrivals.

На участие в съемках фильма уже подписались Эйса Баттерфилд и Мэйси Уильямс, а сценарий принадлежит перу Фергала Рока.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ