Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2024 13:20

Роза Салазар ввяжется в опасную аферу

Корпорация Amazon MGM Studios продолжает формировать актерский состав авантюрного триллера Play Dirty. Вчера на борт проекта взошел Лейкит Стэнфилд, а сегодня его примеру последовала Роза СалазарАлита: Боевой ангел»).

Фильм будет основан на серии криминальных романов Дональда Э. Уэстлейка, написанных под псевдонимом Ричард Старк. Главная роль закреплена за Марком Уолбергом, который перевоплотится в профессионального вора Паркера. Во время очередной миссии протагонист окажется обманут подельниками и будет оставлен на верную смерть. Паркер выживет и поклянется отомстить бывшим напарникам и работодателям.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 15:30

Навстречу звездам

В прошлом месяце мы писали, что онлайн-гигант Amazon готовит картину о фермере, ставшем одним из лучших астронавтов NASA. В образе покорителя космоса Хосе Эрнандеса предстанет Майкл Пенья. Сегодня Amazon объявил остальных участников биографической драмы.

История Эрнандеса похожа на сказку. Парень из семьи мексиканских мигрантов плохо говорил по-английски и колесил по Америке в поисках работы на фермах. Во время этих поездок Хосе мечтал, что однажды он полетит в космос. Парню 11 раз отказывали в приеме в программы NASA, но тот проявил упорство и все-таки достиг детской мечты.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 17:49

Боевой ангел и оскаровские номинанты: смотрите на этой неделе

Пока торговцы цветами и сувенирами готовятся расчехлять плюшевые сердечки и умильных мишек, чтобы сделать выручку на Дне Святого Валентина, наши прокатчики, кажется, настроились не совсем на романтическую волну. Самой яркой премьерой наступающей недели станет фильм, не очень подходящий для свидания, — фантастический экшен «Алита: Боевой ангел», а компанию ему составит пара тяжелых остросоциальных драм.

Впрочем, за хорошим настроением можно будет заглянуть на сеанс отечественной комедии «Громкая связь» с участниками «Квартета И» и Ириной Горбачевой, а самой подходящей для этого не всеми любимого праздника лентой станет французский ромком о том, как завоевывать свою любовь, с Луи Гаррелем в главной роли и режиссерском кресле.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2018 12:00

Американские киноманы выбрали главные фильмы 2019 года

Следующий год обещает преподнести зрителям множество сюрпризов и ярких киномоментов. Мстители попробуют взять реванш у Таноса, силы добра и зла сойдутся в решающей битве за судьбу далекой-далекой галактики, Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро наконец-то вернутся к гангстерскому жанру, Сэмюэл Л. Джексон омолодится до времен «Криминального чтива», Квентин Тарантино раскроет грязные секреты Голливуда, а студия Disney порадует публику игровыми ремейками сразу четырех своих классических мультфильмов. Совсем скоро читателей LostFilm.INFO будет ждать серия традиционных новогодних материалов, один из которых расскажет о самых громких премьерах следующего года. Ну а пока представляем вашему вниманию список наиболее ожидаемых кинопроектов 2019-го по версии портала Fandango.

Главным триумфатором ежегодного опроса крупнейшего в США онлайн-сервиса по продажам кинобилетов стал супергеройский экшен «Мстители: Финал». Заключительный фильм Третьей фазы развития вселенной Marvel собрал больше всего голосов в номинации «Самый ожидаемый блокбастер года». В категории для хорроров и триллеров победу одержал сиквел «Оно», а среди анимационных проектов не было равных четвертой части «Истории игрушек».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 21:30

Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги.

Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2016 14:51

Кастинг: балерина-детектив и Вектор для Боевого ангела

Несмотря на недавнее заявление Хлои Грейс МорецЕсли я останусь») о решении сделать перерыв в актерской карьере, она все же подписалась на участие в новом проекте. По информации сайта Variety, им станет ремейк классического хоррора «Суспирия».

Режиссерское кресло ленты займет Лука ГуаданьиноБольшой всплеск»), сценарий принадлежит перу Дэйва КайганичаКровавый ручей»). В актерском же составе, помимо Морец, значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ