Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 13:30

«Черная Пантера 3» уже в разработке

«Золотой глобус — 2023» раскрыл не только имена победителей премии Голливудской ассоциации иностранной прессы, но и один из секретов студии Marvel. Как оказалось, компания Кевина Файги уже разыскивает идеи для третьей части «Черной Пантеры».

Явки, пароли и адреса сдала звезда киносерии Летишиа Райт. «Кажется, фильм уже в разработке, — ответила актриса на вопрос о том, когда Marvel даст зеленый свет триквелу. — Последние пару лет мы трудились над второй частью, поэтому нам всем нужна передышка. Съемки вряд ли начнутся в ближайшее время, но мы будем счастливы подарить зрителям следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 13:30

«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом.

Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия…
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 14:00

Лэйк Белл встретится с героями Marvel

Marvel пыталась сохранить актерский состав «Черной Пантеры 2» в секрете, но карты студии спутали папарацци: в объектив фотокамер попала Лэйк Белл.

Актрису заметили на съемках в Атланте. В Голливуде давно действует практика, когда актеры перемещаются между локациями в длинных куртках или плащах. Таким образом они скрывают костюмы от глаз папарацци. Так произошло и на этот раз. Лэйк была закутана в куртку, поэтому у поклонников Marvel пока нет зацепок, чтобы разгадать ее роль.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 15:40

Ваканда зовет

В конце июня студия Marvel приступила к работе над продолжением «Черной Пантеры». Сегодня стало известно, что сиквел сохранит одну из звезд оригинального кинокомикса.

Участие в фильме подтвердил Уинстон Дьюк, который вернется к образу М’Баку. Marvel пока не говорит, как она обыграет ситуацию с трагической смертью Чедвика Боузмана, который скончался после четырехлетней борьбы с раком. Букмекеры считают, что титул Черной Пантеры перейдет к Шури (Летишиа Райт), однако некоторые инсайдеры советуют не сбрасывать со счетов М’Баку.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 13:40

Marvel готовит продолжение «Черной Пантеры»

Минувшим летом мир облетело известие о смерти Чедвика Боузмана. Студия Marvel потеряла исполнителя роли короля Т’Чаллы, но не отказалась от планов по возвращению в Ваканду: компания Кевина Файги начала активную подготовку к съемкам «Черной Пантеры 2».

Представители студии пока не говорят, как они обыграют смерть Боузмана. Вероятно, костюм и титул Черной Пантеры перейдут к Шури. В пользу этой теории говорит тот факт, что сестра Т’Чаллы уже носила это прозвище в комиксах. Более того, до инсайдеров дошли слухи, что сценаристы увеличивают количество сцен с участием Шури.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 16:38

Секс, интриги и убийство. Трейлер «Смерти на Ниле»

Еще в 2017 году, вскоре после выхода «Убийства в Восточном экспрессе», режиссер Кеннет Брана признался, что хотел бы создать целую вселенную Агаты Кристи. План этот он активно воплощает в жизнь, и уже этой осенью Брана заставит зрителей вновь задействовать свои серые клеточки.

Из поезда, заполненного колоритными персонажами, Эркюль Пуаро плавно перемещается на корабль, пассажирам которого покой только снится. Любовный треугольник становится причиной ужасной трагедии, и каждый на судне находится под подозрением. Пуаро должен найти убийцу до того, как тот нанесет следующий удар...
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 12:05

Летишиа Райт замолчит дважды

Актриса, чья звезда загорелась ярче после ее участия в съемках блокбастера «Черная Пантера» и сериала «Черное зеркало», подписалась на главную роль в основанной на реальных событиях драме Silent Twins («Безмолвные близняшки*»). В режиссерском кресле расположилась подающая большие надежды постановщица Агнешка Сможинска, а продюсирует проект компания Аниты Го Kindred Spirit, стоявшая за созданием фильмов «Лапочка» и «Прощание».

«Безмолвными близняшками» прозвали сестер Джун и Дженнифер Гиббонс. Девочки родились в Йемене, но росли в Уэльсе, где в школе из-за своего цвета кожи постоянно подвергались буллингу. Отказавшись общаться с кем-либо, кроме друг друга, они изобрели свой собственный язык, который никто, кроме них, не понимал. Когда близняшкам исполнилось 14, после нескольких безуспешных попыток сессий с психотерапевтом, их разделили и отправили в разные школы-интернаты в надежде, что они заговорят, но вместо этого Джун и Дженнифер впали в кататонический ступор.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ