Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2021 18:40

Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна.

Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 18:08

Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс.

В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 17:02

Звезда поттерианы снимется у Шьямалана

К актерскому составу нового проекта М. Найта Шьямалана, телевизионного триллера для компании Apple, присоединится Руперт Гринт, сообщает TheWrap. Ранее на участие в съемках подписались Лорен ЭмброузСекретные материалы») и
Нелл Тайгер Фри.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2018 17:05

Шьямалан нашел замену «Уэйуорд Пайнс»

Компания Apple собирается стать серьезным конкурентом для таких медиагигантов, как Netflix и Amazon, а потому не скупится и приглашает к сотрудничеству талантливых режиссеров и продюсеров. Ранее стало известно, что проекты для будущей стриминговой платформы Apple готовят Дэмьен Шазелл и создатель «Звездного крейсера "Галактика"» Рональд Д. Мур. Теперь к ним примкнет и М. Найт Шьямалан.

Как удалось узнать порталу Variety, режиссер «Шестого чувства» и «Сплита» получил приглашение снять для Apple телевизионный триллер. Пока подробности нового шоу хранятся в секрете, но известно, что оно будет состоять из десяти получасовых серий. Сам Шьямалан возглавит съемки первого эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 13:49

Недолговечная женская дружба

Грязные секреты первых лиц Америки всегда интересовали не только журналистов, но и кинопродюсеров. На днях мы сообщали, что в Голливуде готовится сериал об отношениях Элеоноры Рузвельт с репортершей Associated Press Лореной Хикок, а теперь порталу The Hollywood Reporter стало известно, что компания Amazon Studios приобрела права на сценарий фильма под названием Linda and Monica («Линда и Моника»).

Сценарий авторства Флинта Уэйнесса в прошлом году попал в знаменитый Черный список. Речь в нем идет о дружбе Моники Левински и Линды Трипп, чуть не разрушившей не только жизни обеих женщин, но и политическую карьеру Билла Клинтона.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 12:32

Американцы переснимут франко-бельгийского «Телохранителя»

Мир кинематографа продолжает переживать волну ремейкомании. Издание Deadline передает, что студия Sony Pictures намерена снять американскую версию триллера «Телохранитель» совместного производства Франции и Бельгии.

Оригинальный фильм Алис Винокур с Маттиасом Шонартсом и Дайан Крюгер в главных ролях рассказывал историю бывшего военного Винсента, страдающего от посттравматического стрессового расстройства. В один прекрасный день главного героя нанимают телохранителем супруги и сына ливанского бизнесмена, которые проживают в роскошной вилле на Французской Ривьере. Несмотря на тихую и размеренную атмосферу жизни на Лазурном берегу, Винсента не оставляет предчувствие, что над его клиентами нависла смертельная опасность...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 14:17

МакДжи готов встретиться с Хи-Меном

Студия Sony Pictures приступила к созданию ремейка фильма «Повелители Вселенной» еще в 2009 году, выкупив права на него у Warner Bros., но с тех пор подвижек в работе над лентой так и не было. Теперь у портала Deadline появилась информация, что МакДжиАнгелы Чарли») заинтересовался проектом и ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки новой версии.

«Повелители Вселенной» — это линия игрушек компании Mantel, выпущенная в 1982 году. Впервые Хи-Мен попал на экраны годом позже, когда франшизу дополнил анимационный сериал. Киноманы же наверняка знают о герое благодаря фильму с Дольфом Лундгреном и Фрэнком Ланджеллой в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 13:54

МакКонахи пристрастится к коллекционному вину

Как сообщает информационный портал Deadline, Мэттью МакКонахи получил главную роль в фильме The Billionaire’s Vinegar.

Картина является экранизацией одноименного романа Бенджамина Уоллеса, сюжет которого адаптировали Майкл Брандт и Дерек ХаасПоезд на Юму»). Продюсерские функции проекта возложены на Тодда Блэка, Джеймса Ласситера, Джейсона Блюменталя, Стива Тиша и Уилла Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ