Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 20:22

Джун Скуиб отомстит телефонному мошеннику

Актриса Джун СкуибНебраска»), 93-летняя номинантка на премию «Оскар», нашла себе долгожданную новую главную роль. Она сыграла в экшен-комедии Thelma («Тельма») от сценариста и режиссера Джоша Марголина. Производство проекта уже завершено, а компанию в кадре ей составили Фред Хечингер, Ричард Раундтри, Паркер Поузи, Кларк Грегг и Малкольм МакДауэлл.

Первый полнометражный фильм Марголина отчасти основан на реальном опыте его бабушки и, по словам автора, представляет собой микс «Небраски» и боевика «Миссия: невыполнима». В нем идет речь о 90-летней Тельме Пост (Скуиб), которую обманул телефонный мошенник, выдававший себя за ее внука. Главная героиня отправляется в путешествие, чтобы коварно отомстить и вернуть то, что у нее отобрали.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ