Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 11:40

Сазерленд поддержит алкоголика Холта

Актерский состав нового фильма Клинта Иствуда продолжает расти: компанию Николаса Холту, Тони Коллетт и Зои Дойч, подписавшимся на участие в съемках ранее, составит Кифер Сазерленд24 часа»). Иствуд сам возглавит съемки драмы Juror #2 («Присяжный №2*»), которая станет его лебединой песней в режиссуре.

В центре событий ленты окажется семьянин Джастин Кемп (Холт), вошедший в состав присяжных по делу об убийстве. Главный герой начинает подозревать, что виновным является он сам, и сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на вынесение вердикта и осудить или же освободить не того убийцу. Сазерленду досталась роль спонсора Кемпа в Обществе анонимных алкоголиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 16:20

Зои Дойч отправится в суд

Клинт Иствуд продолжает кастинг в свой последний режиссерский проект: шанс поработать с кинолегендой выпал актрисе Зои Дойч.

Картина «Присяжный №2» (Juror #2) расскажет о семьянине Джастине Кемпе, которого выбрали в жюри присяжных по сложному делу об убийстве. В разгар суда протагонист начинает подозревать, что обвиняемый невиновен, а истинным преступником является он сам...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 16:00

Бегущий по Парижу

Звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн получил роль в сатирическом фильме под названием Not Okay («Не хорошо*») от студий Searchlight и Makeready. Ранее на участие в съемках подписалась Зои Дойч, а вместе с Диланом кастинг прошли Мия Айзек, Эмбет Дэвидц и Надя Александр. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке, а премьера ленты состоится на одной из стриминговых платформ.

В центре сюжета — отчаявшаяся девушка, которая ради популярности в соцсетях решили симулировать поездку в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попала в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 22:30

Зои Дойч обманет своих подписчиков

Студия Searchlight совместно с Makeready займутся производством новой сатирической драмы Not Okay, премьера которой состоится на стриминговом сервисе Hulu. Режиссерское кресло заняла Куинн Шепард, также написавшая сценарий ленты. Продюсеры успели определиться и с исполнительницей главной роли — ею стала Зои Дойч, которую зрители могли видеть в байопике об американском классике Дж.Д. Сэлинджере «За пропастью во ржи» и сиквеле «Zомбилэнда».

Фильм расскажет историю юной девушки, решившей в погоне за славой и подписчиками в социальных сетях притвориться, будто она отправилась в путешествие в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попадает в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 13:30

Гангстеры предпочитают качество

Кинокомпания Focus Feature приобрела права на картину The Outfit («Костюм*»), которая станет режиссерским дебютом Грэма Мура, в 2015 году получившего премию «Оскар» за работу над байопиком Алана Тьюринга «Игра в имитацию». В съемках криминальной драмы примут участие Марк РайлэнсСуд над чикагской семеркой», «Шпионский мост»), Дилан О'БрайнГлубоководный горизонт»), Зои ДойчГоре-творец») и Джонни ФлиннГений»). Сценарий ленты фильммейкер написал вместе с Джонатаном МакКлейномЛив и Мэдди»).

Действие развернется вокруг лондонского портного по имени Сэвил Роу, который после личной трагедии решает поселиться в Чикаго. Там он вновь принялся за пошив костюмов удивительного качества, которые могут позволить себе только беспощадные гангстеры. Роль владельца ателье, погрузившегося в преступный мир, досталась Райлэнсу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ