Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 13:30

Уинстон Дьюк погрузится в мир каскадеров

Уинстон Дьюк отдохнет от супергеройской вселенной Marvel и окунется в мир лихих кинотрюков: звезда «Черной Пантеры» пополнил актерский состав экшен-триллера «Каскадеры».

Проект компании Universal основан на одноименном сериале, выходившем в эфир с 1981 по 1986 год. В центре сюжета окажется списанный со счетов каскадер, которому представился шанс восстановить кинокарьеру. Протагонист становится дублером известного голливудского актера, но в последний момент тот неожиданно пропадает со съемок...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 16:20

Эллен Баркин поработает с режиссером «Достать ножи»

Эллен Баркин исполнит одну из ключевых ролей в сериале Poker Face («Покерфейс*») от сервиса Peacock. Разработкой проекта занимается режиссер детектива «Достать ножи» Райан Джонсон через свою продюсерскую компанию T-Street, а также студия MRC Television. Джонсон является автором идеи, сценаристом и постановщиком шоу.

Подробности о роли Баркин, а также детали сюжета сериала-антологии держатся в секрете. Известно, что Эллен присоединится к обширному актерскому составу, в который ранее вошли Наташа Лионн, Джозеф Гордон-Левитт, Хлоя Севиньи, Даша Поланко, Лил Рел Ховери, Эдриан Броуди, Стефани Сюй, Бенджамин Брэтт и Дэвид Кастанеда
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 15:00

Хлоя Севиньи изобразит покерфейс

Создатель кинохита «Достать ножи» Райан Джонсон продолжает кастинг в свой новый детективный проект: в актерскую команду сериала «Покерфейс» (Poker Face) влилась Хлоя Севиньи.

Джонсон и онлайн-сервис Peacock подбирают неплохую компанию. Главную роль в сериале исполнит звезда «Матрешки» Наташа Лионн. Пробы в новинку также прошли Эдриан Броуди, Джозеф Гордон-Левитт, Стефани Сюй и Бенджамин Брэтт. Переговоры с Севиньи наверняка упростило то, что она дружит с Лионн еще с 90-х. Ранее Хлоя с удовольствием откликнулась на предложение сняться в «Матрешке». Теперь подруги встретятся на съемках еще одного любопытного сериала.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 15:00

Эдриан Броуди поработает с Наташей Лионн

Оскароносный актер Эдриан Броуди присоединится к Наташе Лионн в актерском составе сериала Poker Face («Покерфейс*») от сервиса Peacock. Разработкой десятисерийного драматического детектива занимается Райан ДжонсонДостать ножи») через его компанию T-Street, а также студия MRC Television.

Подробности о сериале или его персонажах не разглашаются. Помимо Лионн и Броуди в детективе снимутся Джозеф Гордон-Левитт, Стефани Сюй, Дэвид Кастанеда и Бенджамин Брэтт. Джонсон выступает автором идеи, сценаристом и режиссером Poker Face, Наташа Лионн поможет ему с продюсированием через свою компанию Animal Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2021 17:27

О зле мультивселенной. Трейлер фильма «Все везде и сразу»

В скором времени ключи к мультивселенной будут не только у Человека-паука. И нет, речь не о Флэше, который тоже готовится к путешествию по параллельным реальностям. Самого быстрого человека на Земле в этом вопросе опередит Мишель Йео, которая, судя по названию ее нового фильма, будет везде и сразу.

Сюжет фантастической ленты «Все везде и сразу» вращается вокруг женщины по имени Эвелин Вонг. Из трейлера становится ясно, что мисс Вонг находится на мели и не может оплатить даже налоги, однако есть у нее одна особенность — она может перемещаться между мирами. В каждой из таких параллельных вселенных существует своя Эвелин Вонг, и у главной героини есть доступ к воспоминаниям и навыкам каждой из ее альтернативных версий. Эти способности ей придутся как нельзя кстати для того, чтобы остановить зло, угрожающее всей мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ