Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 10:40

Кевин Харт снимется в новой комедии от Universal

Кевин Харт и Малкольм Д. Ли, вместе работавшие над фильмом «Вечерняя школа», вновь объединят свои творческие усилия. Кевин исполнит главную роль в пока безымянной комедии от студии Universal, а Малкольм возглавит ее съемки. Сценарий написали известные по «Брод Сити» Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

Никаких подробностей сюжета источник не сообщает. На данный момент известен лишь внушительный список продюсеров, в который вошли и сам Харт, и Аньелло с Даунсом, помимо «Брод Сити» отметившиеся комедией «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 19:06

Скарлетт Йоханссон снимется в пикантной комедии

После съемок в блокбастерах Скарлетт Йоханссон решила поработать над комедией. По сведениям сайта The Wrap, актриса находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в фильме с рейтингом R под названием Move That Body.

Руководить съемками ленты будет Люсия Аньелло, написавшая сценарий в соавторстве с Полом В. Даунсом. Последний также составит компанию Йоханссон на съемочной площадке. Сценарную заявку Sony приобрела этим летом, обогнав другие крупные голливудские студии в жесткой конкурентной борьбе. Комедия описывается как микс из «Мальчишника в Вегасе» и «Уик-энда у Берни», а ее сценарий уже успел попасть в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 10:55

Женская версия «Мачо и ботана» ушла в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что компания Sony начала работу над спин-оффом фильма «Мачо и ботан», главные роли в котором исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Новый проект, как сообщает источник, представляет собой женскую версию успешной комедии. Для написания сценария спин-оффа студия пригласила Люсию Аньелло и Пола В. Даунса.

Изначально в основу популярной франшизы легло телевизионное шоу «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), созданное Патриком Хэсбургом и Стивеном Джеем Кэннеллом. Главных героев, полицейских, работающих под прикрытием в средней школе, тогда сыграли Джонни Депп и Питер ДеЛуис. Фильм 2011 года и его сиквел завоевали положительные отзывы как критиков, так и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ