Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 23:00

Sony снимет ромком в духе «Войны семейства Роуз»

После глобального успеха фильма «Кто угодно, кроме тебя», который собрал более $216 млн, студия Sony собирается продолжить снимать качественные ромкомы. Как стало известно, ее подразделение TriStar Pictures приобрело права на концептуальную романтическую комедию Бренды Хсю Man’s Best Friend. Производством ленты также займется компания Temple Hill.

Сюжет картины находится на ранней стадии разработки, однако известно, что он выдержан в духе черной комедии «Война семейства Роуз», снятой Дэнни ДеВито в 1989 году.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2023 13:00

Кристал и ДеВито хотят сбросить с поезда Шварценеггера

Взглянув на успешное возрождение сатирического дуэта Стива Мартина и Мартина Шорта в сериале «Убийства в одном здании», Билли Кристал и Дэнни ДеВито решили тоже тряхнуть стариной: друзья готовят продолжение криминальной комедии «Сбрось маму с поезда».

Оригинал вышел в 1987 году и стал полнометражным режиссерским дебютом ДеВито. Комедия получила смешанные отзывы в прессе, но показала хорошие результаты в бокс-офисе и принесла оскаровскую номинацию актрисе Энн Рэмси.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 13:00

Денни ДеВито хочет снова сыграть Пингвина

Вступив в эру мультивселенной, компания Warner Bros. смогла возвращать на экраны звезд предыдущих адаптаций комиксов DC. Важную роль в событиях недавнего блокбастера «Флэш» сыграл Темный рыцарь в исполнении Майкла Китона. О возвращении в мир DC также мечтает другой актер старой версии «Бэтмена» — Дэнни ДеВито.

В начале 90-х Дэнни откликнулся на приглашение Тима Бертона сыграть Освальда Кобблпота в кинокомиксе «Бэтмен возвращается». Фильм вышел в прокат летом 1992 года и принес ДеВито номинации на премии MTV и «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 15:30

Вайнона Райдер примет участие в загадочных событиях по-диснеевски

Диснеевский «Особняк с привидениями» продолжает заселяться новыми обитателями. На фестивале D23 было официально объявлено, что к актерскому составу амбициозного проекта примкнули Вайнона Райдер, Джаред Лето, Дэн Леви, Дэнни ДеВито, Хасан Минхадж и Джейми Ли Кертис. Они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Розарио Доусон, Лейкиту Стэнфилду и Оуэну Уилсону.

Джейми Ли Кертис предстанет в роли мадам Леоты. Кого сыграют остальные звезды, пока не сообщается. Также держится в секрете сюжет фильма.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 19:00

Шварценеггер и ДеВито снова вместе

Долгие годы Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер мечтали встретиться на съемочной площадке фильма «Тройняшки», который стал бы продолжением комедии «Близнецы». Однако проект так и не был реализован, а в феврале скончался Айвен Райтман, выбранный режиссером сиквела. Впрочем, ДеВито и Шварценеггер не унывали и нашли другой совместный проект. Увидеть дуэт на экранах пока не получится, зато их можно будет услышать в новом анимационном шоу Little Demon («Маленький демон»*).

Проект канала FXX был представлен на конвенте «Комик-Кон». Речь в нем пойдет о женщине (Обри Плаза), которая 13 лет назад забеременела от Дьявола (Дэнни ДеВито) и теперь воспитывает дочь-антихриста (Люси ДеВито). Они пытаются жить обычной жизнью в штате Делавэр, но к семье время от времени наведываются злые силы, в том числе и сам Сатана, мечтающий завладеть душой дочери.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 16:30

Крис Пайн дебютирует в режиссуре

Студия Paramount до сих пор не определилась, будет ли она возвращать на экраны героев кинотрилогии «Звездный путь». В этой связи в съемочном графике Криса Пайна образовалось окно. Актер не стал подыскивать роли в новых блокбастерах и решил потратить свободное время на дебют в режиссуре.

Пайн исполнит главную роль и возглавит съемки детективной комедии «Бассейнщик» (Poolman). Проект преподносится как причудливый микс «Большого Лебовски», «Ла-Ла Ленда» и старомодного нуарного триллера. Краткого, но интригующего синопсиса хватило, чтобы картина стала одним из главных хитов виртуального Европейского кинорынка и привлекла целую россыпь потенциальных инвесторов и дистрибьюторов.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2021 12:00

Дэнни ДеВито поучаствует в киноаттракционе

На прошлой неделе в Новом Орлеане стартовали съемки диснеевского блокбастера «Особняк с привидениями». На ступеньку уходящего кинопоезда успел заскочить один из главных голливудских добряков и весельчаков — Дэнни ДеВито.

Фильм снимается по мотивам знаменитого аттракциона, открытого в Диснейленде в 1969 году. Герои «Особняка с привидениями» уже гостили на киноэкранах в черной комедии 2003 года. На сей раз со сверхъестественными явлениями столкнутся Тиффани Хэддиш, Лейкит Стэнфилд, Оуэн Уилсон и Розарио Доусон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ