Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 10:30

Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs).

Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 13:30

Лоренс Фишберн возглавит клуб NBA

Канал FX посмотрел на рейтинги сериала «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс» и решил создать собственное баскетбольное шоу: американская телесеть расскажет о грандиозном скандале в стане давних соперников «Лос-Анджелес Лейкерс».

Главным героем истории станет инвестор Дональд Стерлинг, который решил пойти по пути своего коллеги Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers. В 1981 году Дональд выложил $12,5 млн за команду San Diego Clippers. Дела шли ни шатко ни валко, поэтому через несколько лет Стерлинг пошел на отчаянный шаг и перевез клуб в Голливуд. Команда сменила название на Los Angeles Clippers, но оказалась в тени куда более успешных Lakers.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 23:00

Американский убийца обрел лицо

Звезда сериалов «Озарк» и «Железный кулак» Том Пелфри согласился сыграть роль печально известного афериста и беглеца Джейсона Дерека Брауна в будущем фильме «Американский убийца». К нему также присоединились обладательница «Тони» Идина МензелХолодное сердце»), Райан ФилиппСтолкновение») и дважды номинантка на «Оскар» Джеки УиверМой парень — псих»). Сценаристом и режиссером картины выступает Мэттью Джентиле, ранее создавший одноименную короткометражку.

Сюжет фильма основан на реальной истории Брауна — харизматичного мошенника и афериста, привыкшего вести шикарный образ жизни. Однажды, когда деньги иссякают, а мрачное прошлое снова настигает героя, преступный гений создает схему своей самой сложной аферы, из-за чего становится одним из самых разыскиваемых преступников. Роль агента ФБР, назначенного выследить и поймать беглеца, исполнит Райан Филипп.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 14:10

Netflix устроит побег из зоопарка

Netflix продолжает отнимать хлеб у ведущих голливудских кинокомпаний. На сей раз стриминговый гигант составит конкуренцию Pixar, Walt Disney Animation Studios и другим лидерам мультипликационной индустрии.

Онлайн-платформа объединилась со студией спецэффектов ReelFX для работы над анимационной комедией «Назад в аутбэк» (Back To The Outback). Мультик расскажет о живущих в неволе животных, которые мечтают о свободе на просторах австралийского аутбэка и создают хитроумный план побега из ненавистного зоопарка...
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2019 10:17

Очень странное кино от Джеймса Франко. Трейлер «Зеровилля»

В ближайшие пару месяцев киноманы не раз побывают в Голливуде образца 1969 года. Первым экскурсию по закулисью мира кино и телевидения устроит Квентин Тарантино, а эстафету у него примет Джеймс Франко. Те, кто внимательно следит за режиссерской карьерой последнего, наверняка слышали о проекте под названием «Зеровилль». Фильм несколько лет пылился на полках Фабрики грез, но удача улыбнулась Франко, и его творение наконец доберется до экранов.

Главным героем картины является студент-архитектор и просто синефил Вик. Он обожает кино и отправляется на выходные в Голливуд, переживающий переломный момент в своей истории. Парень с татуировкой на лысом затылке, где изображена Элизабет Тейлор в объятиях Монтгомери Клифта, совершенно не вписывается в тусовку секса и рок-н-ролла, а местная полиция и вовсе принимает его за члена «Семьи» Чарльза Мэнсона. В итоге Вик все-таки становится своим в Голливуде — получает работу монтажера, с головой погружается в мир старлеток и роскошных вечеринок и знакомится с самыми разными людьми, от хиппи до политических активистов.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 17:14

Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities.

Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»).
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 15:21

Кастинг: возвращение Дон Винер и новый фильм Франко

Грета Гервиг и Жюли Дельпи вступили в переговоры о том, чтобы сыграть в новой драме Тодда Солондза Wiener Dog. Проект представляет собой альманах из связанных между собой историй. Одна из них будет посвящена Дон Винер — героине культового фильма Солондза «Добро пожаловать в кукольный дом» 1995 года. Продюсировать Winer Dog взялась Меган Эллисон.

Дельпи известна по роли Селин из романтической инди-трилогии Ричарда Линклэйтера, состоящей из фильмов «Перед рассветом», «Перед закатом» и «Перед полуночью». В последнее время Жюли пробовала свои силы в написании сценариев и режиссуре. В числе ее ближайших проектов — съемки в собственной комедии под названием Lolo.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ