Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 14:15

Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower).

К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2023 11:20

Джессика Честейн увидит монстров

Оскаровские вечеринки — это возможность не только выпить шампанского и пообщаться со звездами, но и заключить выгодные контракты. Именно так произошло на традиционном предоскаровском мероприятии, организованном голливудскими киноагентами.

Сразу пять крупных студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию рассказа Криса Хикса «Я не одна» (I Am Not Alone). Победителем аукциона вышел онлайн-гигант Netflix, заплативший писателю семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 15:15

Миша Грин снимет триллер о сумасшедшем профессоре

Создательница «Страны Лавкрафта» Миша Грин дебютирует в качестве режиссера полнометражного триллера Sunflower («Подсолнух*») для Lionsgate. Грин напишет сценарий и возглавит съемки, а функции продюсера она разделит с Крэйгом Дж. Флоресом.

Фильм расскажет о двух женщинах, пытающихся сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их в заложницах на отдаленной ферме по выращиванию подсолнечника. Производство картины должно начаться летом.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 14:32

Анджелина Джоли тряхнет стариной?

На протяжении почти десяти лет «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», вышедшая в 2001 году и собравшая $274 млн в прокате, оставалась самой кассовой экранизацией видеоигр. Сиквел, правда, до таких высот не добрался, и все же никто в Голливуде не сомневался, что франшиза в конечном итоге получит перезагрузку. Так и произошло: новой Ларой Крофт стала обладательница «Оскара» Алисия Викандер, и сейчас ее расхитительница гробниц готовится к следующему приключению.

Ходят слухи, что создатели сиквела решили порадовать поклонников предыдущей дилогии — они хотят предложить Анджелине Джоли, бывшей Ларе Крофт, поучаствовать в съемках нового блокбастера. Стоит, однако, воспринимать эту информацию с изрядной долей скептицизма: все-таки сейчас съемочный график Джоли загружен, хотя от звездного камео она, вероятно, не откажется.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2021 07:57

Джерни Смоллетт разрушит стереотип о женщине за рулем

Amazon взял в разработку экшен под названием Fuel («Топливо*»), главную роль в котором должна будет исполнить Джерни Смоллетт. Джерни также возьмет на себя функции исполнительного продюсера наравне с Мишей Грин. Ранее они вместе трудились над сериалом «Подземка» от WGN. Сценарий проекта пишет Кэт Вуд.

Экшен описывается как свежий взгляд на знакомый типаж. В центре сюжета ленты — женщина, являющаяся профессиональным водителем и вынужденная работать на крупного преступника, нарушая все возможные правила и законы. Авторы проекта обещают, что «Топливо» изменит отношение публики к стереотипу о женщине за рулем.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 15:09

С Дженнифер Лопез шутки плохи

Раньше Дженнифер Лопез как актриса ассоциировалась у киноманов с романтическими комедиями, но периодически в ее фильмографии появляются проекты, не имеющие отношения к любви. За игру в драме «Стриптизерши» Лопез услышала немало лестных слов в свой адрес. Сотрудничество с Netflix обещает принести не менее серьезные плоды. В конце прошлого года мы сообщали, что вместе с онлайн-сервисом Дженнифер экранизирует книгу «Шифр», речь в которой идет о поисках серийного убийцы, а теперь она и вовсе решила податься в наемницы.

Певица и актриса исполнит главную роль в экшене The Mother все для того же Netflix, где сыграет киллершу, которая выйдет из тени, чтобы спасти родного человека. Когда-то она оставила свою дочь на попечение других людей, но теперь девочке грозит опасность, и главная героиня сделает все ради ее защиты, отбиваясь при этом от плохих парней. Инсайдеры поговаривают, что снят фильм будет в духе бессоновского «Леона».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 16:20

Лара Крофт набирает новую команду

Сиквел обновленной франшизы «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли наконец-то обрел сценариста и режиссера в одном лице. Обе позиции заняла Миша Грин, создательница сериала по мотивам романа Мэтта Раффа. Также в ее портфолио значится телешоу «Сыны анархии», историческая драма «Подземка» о тайной организации, перевозившей беглых рабов с юга на север США, и будущий экшен-триллер на Netflix под названием «Мать».

Лара Крофт — культовый персонаж: героиня серии видеоигр Tomb Raider, отчаянная искательница приключений. Ее дебют в кино состоялся в 2001 году, тогда роль Индианы Джонса в юбке исполнила Анджелина Джоли (причем дважды). Перезапуск франшизы под руководством режиссера Роара Утхауга произошел в 2018 году и собрал $275 миллионов во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ