Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2019 16:36

Джастин Тимберлейк задумается о доброте

Актер и певец Джастин Тимберлейк, который в 2017 году снялся у Вуди Аллена в «Колесе чудес», решил снова на время променять сцену на экран и подписался на главную роль в драме Palmer («Палмер»). Снимать картину будет Фишер Стивенс, наиболее известный по документальным лентам (например, по спродюсированному Леонардо ДиКаприо проекту «До потопа»), а автором сценария, угодившего в Черный список 2016 года, является Шерил Гуэррьеро.

В центре сюжета фильма окажется бывшая звезда школьного футбола, а ныне только что освобожденный из тюрьмы мужчина, который возвращается в родной город. Здесь его ждут последствия ошибок прошлого и трудности с привыканием к обычной жизни. Помогать обрести новый смысл бытия главному герою будет маленький мальчик, над которым Эдди Палмер возьмет шефство после того, как ребенка бросит собственная мать.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 10:57

Юэн Макгрегор созрел для режиссерского дебюта

Как стало известно порталу Deadline, Юэн Макгрегор был выбран на пост режиссера драмы «Американская пастораль». Фильм является экранизацией одноименного романа Филипа Рота, ставшего лауреатом Пулитцеровской премии. Главные роли в картине исполнят сам Макгрегор, Дженнифер Коннелли и Дакота Фаннинг.

Ранее в режиссерском кресле проекта успели побывать Филлип Нойс, который развивал эту идею более десяти лет, и Фишер Стивенс. Адаптировал сюжет книги Джон РоманоЛинкольн для адвоката»). Продюсерские функции возложены на Тома Розенберга и Гари Лучези.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2014 10:12

«Лига мечты». Актуальный трейлер

Пока половина населения земного шара не спит ночами, наблюдая за главным спортивным событием лета, создатели фильма «Лига мечты» выложили первый трейлер к грядущему байопику.

В центре повествования — группа энтузиастов, которая через скандалы, предательство, банкротство и прочие препоны осуществила задуманное, создав самую престижную футбольную организацию — FIFA.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2012 11:10

«Четкие парни»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к криминальной комедии режиссера Фишера Стивенса «Четкие парни» с Алем Пачино и Кристофером Уокеном в главных ролях.

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.03.2012 20:49

Джулианна Маргулис спасет злоупотребившего виагрой Пачино

Звезда сериала Good WifeХорошая жена»), Джулианна Маргулис, присоединится к внушительному актерскому составу комедии «Юмористы»*, сообщает Deadline. К проекту, режиссерское кресло которого занимает Фишер Стивенс, уже приписаны такие голливудские авторитеты, как Алан Аркин, Аль Пачино и Кристофер Уокен.

По сюжету, двое немолодых киллеров получают задание убить третьего, который по совместительству является их хорошим другом. Поэтому перед выполнением столь непростого задания ребята решают хорошенько покутить, напоследок обеспечив своему товарищу столько положительных эмоций и адреналина, сколько возможно вместить в одну ночь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ