Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2023 17:00

«Кровавый меридиан» дождется экранизации

Голливуд предпринимает очередную попытку экранизировать один из величайших романов в истории американской литературы: студия New Regency нашла режиссера картины «Кровавый меридиан».

Роман Кормака МакКарти вышел в 1985 году и получил смешанные отзывы в прессе. Со временем отношение к книге изменилось в лучшую сторону. Сегодня многие критики называют ее лучшей литературной работой в жанре вестерна. В центре сюжета — подросток по кличке Малец, связавшийся с жестокой бандой, которая развлекалась тем, что снимала скальпы с коренных американцев.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 10:10

Боевик «В осаде» получит ремейк

В следующем году исполнится 30 лет с момента выхода боевика «В осаде». Студия Warner Bros. решила, что лучшим подарком к предстоящему юбилею станет ремейк с новым актерским составом.

Фильм Эндрю Дэвиса по праву считается лучшей киноработой Стивена Сигала, который блеснул в образе корабельного кока Кейси Райбека, спасшего экипаж линкора USS Missouri. Боевик получил хорошие отзывы в прессе, заработал $156,6 млн при $35-миллионном бюджете и заслужил две оскаровские номинации в категориях «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 13:30

Томми Ли Джонс ввяжется в похоронные разборки

В 1993 году Томми Ли Джонс гонялся за Харрисоном Фордом в остросюжетном триллере «Беглец». Сегодня судьбы актеров вновь переплелись. Форд готовился к роли в юридической драме «Похороны» (The Burial), но ему аукнулась травма, полученная на съемках «Индианы Джонса 5». Сроки производства приключенческого блокбастера сдвинулись, из-за чего Харрисону пришлось отказаться от участия в «Похоронах». Продюсеры сработали максимально оперативно и заменили актера Томми Ли Джонсом.

Фильм находится в разработке с 2018 года. Сценарий основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани закрытия из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к юристу Уилли Гэри, который помог выиграть судебный процесс на полмиллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 20:01

Беглец в черном: Томми Ли Джонсу — 75!

Томми Ли Джонсу, лауреату премии «Оскар» и одному из самых уважаемых актеров Голливуда, исполняется 75 лет. Его карьера просто пестрит прекрасными ролями, причем не только в тихих инди-фильмах, но и в высокобюджетных блокбастерах.

В комедиях Джонс блещет остроумием и гипнотизирует своим обаянием, в драмах он может быть жестким и сильным. Он с легкостью может играть первую скрипку и при этом отлично вписывается в любой ансамбль. Он может сыграть и лихого героя, и невменяемого злодея. Джонс — один из самых разносторонних актеров своего поколения, и сегодня, в честь юбилея мастера, мы подобрали 10 самых рейтинговых фильмов с ним по версии Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

25.11.2020 19:32

Бокс-офис России продолжает верить в Каху

Если неделей ранее дистрибьюторы не могли нарадоваться положительной динамике российского бокс-офиса, то в минувший уикенд все вернулось на круги своя. Доходы кинотеатров упали на треть, и даже развеселый Каха им не помог. Те новинки, что вышли в прокат, выступили средне, ну а отечественное кино вновь не добилось впечатляющих результатов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 17:19

Убить Томми Ли Джонса. Трейлер «Аферы по голливудски»

Не успел Роберт Де Ниро повоевать с внуком в комедии «Дедушка НЕлегкого поведения», как его ждет очередная авантюра. В следующем месяце обладатель двух «Оскаров» объединит усилия с другими лауреатами премии Американской киноакадемии, чтобы обмануть страховую компанию.

Лента «Афера по-голливудски» рассказывает о двух незадачливых кинопродюсерах, которые задолжали денег мафии. Чтобы спасти собственную шкуру, парочка решает провернуть аферу: пригласить пожилого актера на съемки нового проекта, застраховать его жизнь на кругленькую сумму и подстроить гибель во время одного из трюков. Однако все идет не по плану: звезда фильма никак не хочет умирать, и главные герои пускаются во все тяжкие.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 14:13

Ремейк «Беглеца» обрел режиссера

Весной 2015 года студия Warner Bros. задумалась о перезагрузке франшизы «Беглец». С той поры она продала права на создание японского ремейка и сериала для онлайн-сервиса Quibi, но так и не отправила в производство собственный фильм. Похоже, студийные боссы наконец-то готовы рассказать старую историю на новый лад. Сегодня стало известно, что картина наконец-то обрела режиссера.

История франшизы берет отсчет с 1963 года, когда на телеэкраны вышла первая серия триллера «Беглец». Сериал поведал историю Ричарда Кимбла — талантливого врача, приговоренного к смерти по ложному обвинению в убийстве жены. Многосерийная драма заслужила похвалу критиков и продержалась в эфире четыре сезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ