Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ