Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2023 19:00

Алая Ведьма получит сольный фильм?

Впервые киноманы познакомились с Алой Ведьмой в 2015 году — Элизабет Олсен примерила образ Ванды Максимофф в «Эре Альтрона» и с тех пор стала неотъемлемой частью вселенной Marvel. Она участвовала в нескольких сборах Мстителей, появилась в сериале «ВандаВижен» и противостояла Доктору Стрэнджу. Похоже, история героини далека от завершения.

Ходили слухи, что Алая Ведьма получит сольный сериал или нечто вроде спецэпизода, но инсайдеры полагают, что сейчас руководство Marvel нацелено на создание отдельного фильма, посвященного Ванде. Главным претендентом на пост режиссера и сценариста проекта называют Жаклин ШефферЧерная Вдова»).
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 19:54

Freeform и 20th Television выпустят сериал про мать-кровопийцу

Роман Элизабет Керин Night’s Edge, который появится в продаже только в июле, уже обзавелся продюсерами для телевизионной адаптации. Сценарий сериала, разработкой которого занимаются канал Freeform и студия 20th Television, напишет Керин в соавторстве с Кето Симидзу. Исполнительными продюсерами шоу выступят Жаклин Шеффер и Лесли Хэдланд.

Night’s Edge — это история матери и дочери, действие которой происходит на фоне пандемии вампиризма. Наличие такой мамы, как Иззи, означало, что Миа должна была быстро повзрослеть. Никаких внеклассных занятий, гостей или, упаси боже, свиданий. Самое главное правило: никому не говорить о голоде Иззи, который может утолить только кровь. Но теперь Мии за 20, и она мечтает о собственной жизни. Той, где ей не нужно беспокоиться о том, что кто-то раскроет их ужасную тайну. Когда Миа встречает мятежного музыканта, она начинает надеяться, что нашла способ оставить свое прошлое. Возможно, это вообще единственный шанс Мии выбраться из дома живой...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2019 13:47

Черная вдова призвала загадочных гостей

«Капитан Марвел» продолжает покорять мировые кинотеатры и новые финансовые высоты: фильм о Кэрол Денверс уже заработал $1 млрд. Готова показать себя во всей красе и Наташа Романофф, и каждая новость, приходящая из стана сольника Черной вдовы, еще больше подогревает интерес к проекту. Радовать глаз зрителей в супершпионском триллере будут не только Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью, но еще и Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор.

Вайс, в этом году номинированная на «Оскар» за роль в «Фаворитке», давненько не появлялась в экшенах, но еще в «Мумии» актриса продемонстрировала, как легко она может разделаться с противником. Поскольку все подробности «Черной вдовы» хранятся в тайне, о роли Вайс информации нет. Пока она, к слову, лишь ведет переговоры с создателями блокбастера, но инсайдеры сообщают, что обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 18:34

Историю Вижена и Алой ведьмы напишет сценаристка «Капитана Марвел»

Сериал о Вижене и Алой ведьме, одно из шоу студии Marvel, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+, наконец получило шоураннера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала Жаклин Шеффер, одна из авторов грядущего «Капитана Марвел». Она напишет текст пилота проекта, который расскажет о приключениях двух персонажей из «Мстителей».

Ожидается, что Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся к своим ролям с больших экранов. Студия Marvel, любящая держать подробности своих проектов под завесой тайны, также работает над сериалом о Локи, образ которого воплотит Том Хиддлстон, и шоу о Соколе и Зимнем солдате, героях Энтони Маки и Себастьяна Стэна. К последнему сценарий напишет Малкольм СпэллманИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 15:34

Back in USSR

Хотя студия Marvel хранит в секрете список фильмов Четвертой фазы развития своей кинематографической вселенной, зрители уже знают, что в него наверняка войдет сольник Черной вдовы. За последний год в работе над проектом произошли серьезные подвижки. В январе кинокомикс обрел сценаристку в лице Жаклин Шеффер, а в июле его режиссерское кресло заняла Кейт Шортланд. Теперь в Сети появился предварительный синопсис фильма о приключениях Наташи Романофф.

Описание сюжета картины опубликовал авторитетный портал Production Weekly, специализирующийся на сборе информации о датах и местах съемок голливудских фильмов. Судя по краткому синопсису, главные события «Черной вдовы» будут происходить в 2006 году.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 19:40

«Черная вдова» обрела постановщицу

Как сообщает издание Collider, «Черная вдова» на шажок приблизилась к препродакшену — у супергеройской ленты теперь есть режиссер. После переговоров больше чем с 70-ю кандидатами студия Marvel остановила свой выбор на Кейт Шортланд, которая уже подписала свой контракт.

Шортланд — австралийская постановщица, наиболее известная по лентам «Лоре» и «Берлинский синдром», но «Черная вдова» — пока что ее самый большой проект. Однако не стоит удивляться: брать неизвестных режиссеров на сольники для своих персонажей — это очень по-марвеловски. Шейн Блэк снял только один фильм, «Поцелуй навылет», прежде чем взялся за третью часть «Железного человека», а для Алана Тэйлора сиквел «Тора» стал режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 10:31

Сольнику Черной вдовы нашли сценариста

О возможности создания сольника Черной вдовы президент Marvel Кевин Файги заговорил еще в 2014 году. С тех пор проект обрастал слухами, но теперь для поклонников Скарлетт Йоханссон и ее героини забрезжила надежда. Как сообщает портал Variety, руководство Marvel предложило Жаклин Шеффер написать сценарий к фильму о Наташе Романофф. Пока картина находится на ранних стадиях разработки и еще не получила зеленый свет от студии, но после нескольких лет домыслов боссы Marvel наконец сделали первый шаг к реализации этой идеи.

Источник сообщает, что Кевин Файги провел переговоры с рядом потенциальных сценаристов, прежде чем остановить свой выбор на кандидатуре Шеффер. Более того, в обсуждения была вовлечена и сама Йоханссон — она выразила свои пожелания по поводу того, что хочет видеть в будущем фильме.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 18:21

Ремейк «Отпетых мошенников» нашел режиссера

Как сообщает Variety, Крис Эддисон занял должность режиссера картины Nasty WomenПлутовки»*), ремейка классической комедии 1988 года «Отпетые мошенники».

Эддисон, который до этого был известен лишь постановкой сериалов («Гуща событий»), станет дебютантом на большом экране. Также он, являясь актером и комиком, снимался в таких сериалах, как «Доктор Кто» и «Молокососы». Разработкой сценария займется Жаклин ШефферТаймер»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ