Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2020 14:48

Высокая цена прогресса. Трейлер «Опасного элемента»

Мария Склодовская-Кюри была гениальным ученым, и ее исследования радиоактивности изменили мир. Эти последствия варьировались от положительных, например, использования радиотерапии для лечения различных болезней, до негативных вроде бомбардировки Хиросимы. О цене научного прогресса и работе Склодовской-Кюри и ее супруга Пьера Кюри идет речь в драме «Опасный элемент».

Фильм представляет собой экскурс в жизнь Марии Склодовской-Кюри — история ее страстных отношений, научных прорывов и последствий ее работы для всего мира. Встреча с ученым Пьером Кюри навсегда перевернула жизнь Марии. Они поженились и вместе изменили науку, открыв радиоактивность. Гениальность этих открытий и последовавшая Нобелевская премия привлекла к супружеской паре внимание международного сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2019 15:47

Энг Ли, Вуди Аллен и Сарик Андреасян: смотрите на этой неделе

Пока отечественные зрители продолжают переваривать увиденное в «Джокере», чья премьера состоялась в прошлый уикенд, прокатчики готовят очередную порцию новинок. На сей раз завлекать нас в кинотеатры будет режиссер Энг Ли с сай-фаем про столкновение героя Уилла Смита с собственным клоном, а также Вуди Аллен с очередной романтической историей, действие которой развернется в Нью-Йорке.

Любители поднимать штанги и гантели смогут отвести душу на сеансе «Мистера Олимпии», а поклонники комедийных хорроров — вдоволь посмеяться над тем, как детишки играют с зомби. Отечественный кинопром в грядущий уикенд будет представлен новой работой Сарика Андреасяна с переодетым в женщину Дмитрием Нагиевым.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 11:15

Надежда есть. Трейлер «Щегла»

Опубликованный в 2013 году роман «Щегол» принес писательнице Донне Тартт престижную Пулитцеровскую премию и множество других литературных наград. Потому голливудские продюсеры не смогли пройти мимо произведения, несколько десятков недель державшегося в списке бестселлеров по версии The New York Times, и уже этой осенью зрители увидят фильм, который журналисты авансом занесли в список потенциальных претендентов на главные кинонаграды.

Теодор Деккер чудом выжил после теракта в нью-йоркском музее, унесшего жизнь его матери, и напоминанием о той трагедии мальчику служит редкая картина, которую он забрал с собой. Судьба оказалась беспощадна к юному Теодору: сначала он отправился в Лас-Вегас к непутевому отцу, а после сменил еще несколько приемных семей. Та самая картина утянула его на дно, но именно она может стать лучом света, который поможет Теодору выбраться из пучины наркотиков и махинаций с произведениями искусства…
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 16:06

«Надежда — это оружие». Трейлер к «Дюнкерку»

Видимо, в карьере каждого опытного режиссера наступает момент, когда он обращается к жанру исторической драмы. Вот и обожаемый миллионами поклонников фантаст Кристофер Нолан решил пополнить свою фильмографию этим элементом обязательной кинопрограммы. Один из самых прибыльных постановщиков в последнее время терпящей неудачи студии Warner Bros. поведает зрителям историю из времен Второй мировой войны.

Сюжет картины «Дюнкерк» развернется в 1940-м году в одноименном портовом городе во Франции. В центре истории, воссозданной по реальным событиям, окажутся союзные войска, попавшие в крайне опасную ситуацию, — поймавший их в ловушку противник оттеснил солдат к морю и перекрыл все отступы с пляжа. Тогда Британское Адмиралтейство быстро разработало план, спасший жизни более 300 тысяч военнослужащих, которые уже висели на волоске.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 13:20

Нолан продолжает рекрутировать старых знакомых

Вслед за Томом Харди к актерскому составу нового фильма Кристофера Нолана присоединился еще один его постоянный коллаборатор. По сведениям The Wrap, роль в военной драме «Дюнкерк» получил Киллиан Мерфи.

Официальные представители студии Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию, однако инсайдеры утверждают, что участие Мерфи в проекте уже можно считать свершившимся фактом. Для звезды сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders) «Дюнкерк» станет уже пятым совместным фильмом с Ноланом. Прежде актер снимался у именитого режиссера в ленте «Начало» и трилогии «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 18:02

Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле.

Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ