Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2022 11:40

Недетские игры

После успеха заключительных фильмов Четвертой фазы марвеловской киновселенной Энтони и Джо Руссо сосредоточились в основном на продюсерской работе. Сегодня стало известно, что они сведут на экране двух молодых телезвезд — Наталию Дайер из мистической саги «Загадочные события» и Эйсу Баттерфилда из драмеди «Половое воспитание».

Продюсерская компания братьев купила права на сценарную заявку молодого голливудского автора Дж. Дж. Брейдера. Ужастик «Сплошное веселье и игры» (All Fun and Games) расскажет о нескольких братьях и сестрах, решивших сыграть в детскую игру с демоническим уклоном. Дальнейшей проработкой идеи займутся Эри Коста и Эрен Селебоглу. Они же разделят режиссерское кресло картины. Для обоих это будет дебютом в большом кино. Эри начинал в качестве ассистента Руссо и объединился с Селебоглу в 2018 году. С той поры они сняли две совместные короткометражки.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 18:57

Ушлый Де Ниро и распутная Наталия Дайер: смотрите на этой неделе

2020-й год преподносит все новые и новые сюрпризы, и поскольку далеко не все из них можно назвать приятными, это заставляет нас нервно поглядывать на календарь в ожидании наступления 2021-го. Отвлечься от печальных новостей и вызывающих повышенную тревожность прогнозов Минздрава нам в который раз помогут российские прокатчики. На следующей неделе они собираются порадовать киноманов криминальной комедией с участием ветеранов Голливуда, парочкой ярких и высоко оцененных критиками авторских картин, милахой Наталией Дайер в образе развратной католички и хоррором о кровавых аттракционах в аквапарке.

«Афера по-голливудски». Есть еще порох...
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 11:11

Карен Мэн снимет ромком под присмотром Элизабет Бэнкс

Карен Мэн, дебютировавшая в качестве режиссера с картиной «Да, Бог, да», возглавит съемки нового ромкома Miss Conception («Мисс Концепция*») от компаний Screen Gems и Brownstone Productions. Последнюю возглавляют Макс Хандельман и известная голливудская комедиантка Элизабет Бэнкс.

Детали сюжета картины держатся в секрете. Также пока неизвестно, когда начнутся съемки. Однако сообщается, что в ближайшее время стартует кастинг. Хандельман и Бэнкс возьмут на себя функции продюсеров наравне с Элисон Смолл и Скоттом Штрауссом. Первую версию сценария написала Савьон Эйнштейн, а доработкой текста занималась Лорин Кан.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ