Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 13:20

Восстание игрушечных роботов

Warner Bros. порадует любителей фантастики и семейных историй: голливудская кинокомпания опередила конкурентов в борьбе за права на сценарий приключенческой комедии «Мибо и я» (Meebo and Me).

Текст Мэтта ЛиберманаРождественские хроники», «Семейка Аддамс») рассказывает о разведенном отце, который хочет сделать идеальный подарок сыну и отправляется на поиски новенького игрушечного робота. Герой находит последний экземпляр, но тот оказывается дефективным. Разочарование отца длится недолго: все остальные роботы сходят с ума и восстают против хозяев. Спасти человечество могут лишь протагонист и сломанная игрушка...
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2018 10:40

Райан Рейнольдс станет неигровым персонажем

Райан Рейнольдс продолжает пожинать плоды успеха франшизы «Дэдпул», сделавшей его одним из самых востребованных актеров Фабрики грез. Как стало известно изданию Deadline, канадец подписался на главную роль в комедийном боевике Free Guy.

Сценарий фильма написал молодой голливудский автор Мэтт Либерман. В 2016 году его текст попал в список финалистов престижного конкурса The Hit List и вызвал у кинокритиков приятные ассоциации с сюжетами «Матрицы», «Тринадцатого этажа» и «Шоу Трумана». Совместный кинопроект студий 20th Century Fox, Berlanti Productions и 21 Laps расскажет о скромном банковском служащем, который в один прекрасный день поймет, что является всего лишь второстепенным неигровым персонажем в захватывающей компьютерной игре. По всем законам жанра, судьба подарит ничем не примечательному клерку шанс стать Избранным и спасти игровой мир от опасности.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 11:43

Семейку Аддамс расколбасит по полной

С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада ВернонаПолный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела ПеттлерТруп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 17:15

Fox вырвет клерка из Матрицы

Студия 20th Century Fox готова подарить зрителям возможность ощутить себя персонажами компьютерной игры. Издание The Tracking Board передает, что американская кинокомпания приобрела права на сценарий экшен-комедии Free Guy. Несколько лет назад текст Мэтта Либермана заслужил лестное сравнение с сюжетами «Матрицы» и «Шоу Трумана», а также попал в престижный список лучших нереализованных проектов Голливуда — The Hit List.

Главным героем фильма окажется банковский клерк, уставший от повседневной рутины. В один прекрасный день он узнает, что является всего лишь второстепенным персонажем в огромной и удивительно реалистичной видеоигре. Протагонист получает шанс наконец-то вырваться за рамки игровых скриптов, когда выясняется, что он может стать Избранным, которому суждено спасти мир...
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2015 23:00

Крис Коламбус готовит рождественскую комедию

Режиссер Крис Коламбус, начавший кинокарьеру сценаристом, а сейчас иным обязанностям предпочитающий продюсерские, займется комедией про охотников на Санта-Клауса.

По данным портала The Wrap, Коламбус и его компания 1492 Pictures, а также ZAG Entertainment под руководством Джереми Зага спродюсируют кино под названием 12/24. Фильм расскажет историю горе-братьев, которым вдруг понадобилось доказать всем, что Санта-Клаус существует. Когда последний их стараниями оказывается в ловушке, перевыполнившим план искателям приключений приходится взять миссию рождественского деда на себя...
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 12:30

Семейка Джетсонов вернется на большие экраны

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над мультфильмом «Джетсоны».

В течение нескольких лет боссы WB рассматривали возможность создания по мотивам одноименного анимационного ситкома картину с живыми актерами. В 2007 году в переговоры со студией вступил Роберт Родригес, но проект так и не ушел в работу. В настоящий момент к созданию сценария приступил Мэтт Либерман, которому предстоит принять участие и в работе над новым анимационным проектом во вселенной Скуби-Ду.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ