Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 10:30

Ветреная Чудо-женщина

Попытка понять планы создателей обновленной вселенной DC — задача не из простых. В своих последних интервью Галь Гадот несколько раз дала понять, что ее героиня переживет глобальную перезагрузку франшизы. Тем удивительнее и неожиданнее новая информация, что студия Warner Bros. не ведет работы над «Чудо-женщиной 3».

Гадот рассказала, что встречалась с новыми рулевыми вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые пообещали, что принцесса Диана еще вернется на киноэкраны. Актриса намекнула на создание «Чудо-женщины 3» сначала в одном интервью, а затем и во время общения с другим журналистом.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 12:00

Universal заинтересовалась байопиком Клеопатры

В Голливуде зреет одна из крупнейших сделок за последние годы: компания Universal может выкупить у Paramount исторический эпик «Клеопатра».

Последняя царица Египта уже не раз гостила на больших и малых экранах. В разные годы ее играли Вивьен Ли, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Моника Беллуччи и другие талантливые актрисы. Осенью 2020 года мы сообщали, что главную роль в новой версии «Клеопатры» исполнит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Проект сразу же вызвал большой интерес в Голливуде. Победителем аукциона вышла студия Paramount, опередившая таких серьезных конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 16:30

Софи Оконедо сыграет в шпионском триллере от Netflix

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера Heart of Stone («Каменное сердце») от Netflix и Skydance. К уже подписавшим свои контракты Галь Гадот, Джейми Дорнану и Алии Бхатт присоединились номинантка на премию «Оскар» Софи Оконедо, Маттиас Швайгхефер, Джин Лу и Пол Рэди.

Режиссерское кресло проекта занимает Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсирует картину сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 141

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ