Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2024 13:30

Старки должны держаться вместе

Время летит незаметно: в мае исполнится уже пять лет со дня завершения фэнтезийной саги «Игра престолов». Звезды сериала Кит Харингтон и Софи Тернер успели соскучиться друг по другу и решили сыграть вместе в готическом хорроре The Dreadful.

Не секрет, что создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин вдохновлялся событиями Войны роз. Харингтон и Тернер смогут расширить кругозор и узнать несколько новых фактов об этом династическом конфликте: действие The Dreadful произойдет на фоне реального исторического противостояния Алой и Белой роз.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2023 11:00

Британии тоже нужны супергерои

Студия Marvel постоянно находится в поисках новых идей, и, похоже, заключительный эпизод «Секретного вторжения» все-таки заложил фундамент для будущего спин-оффа. Инсайдеры утверждают, что мейджор готовит сериал для Disney+ о команде супергероев, известной как Экскалибур, а действие шоу развернется в Великобритании.

Группа Экскалибур впервые появилась на страницах комиксов в конце 80-х. Ее особенность заключается в том, что состоит она из британских супергероев, которые нечасто появляются на больших и малых экранах. По слухам, в новом проекте может быть задействован Дэйн Уитман из «Вечных» в исполнении Кита Харингтона, который здесь станет полноценным Черным Рыцарем.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2023 16:15

Кит Харингтон раскроет тайну номера 249

Марк Гейтисс, один из создателей сериала «Шерлок», в очередной раз обратился к творчеству Артура Конан Дойла. Он адаптировал рассказ «Номер 249» для канала BBC. Главные роли в экранизации достались Киту ХарингтонуИгра престолов») и Фредди ФоксуХромые кони»).

События «Номера 249» вращаются вокруг трех студентов из Оксфорда, один из которых увлекается тайнами Древнего Египта, из-за чего о нем говорит весь университет. Смогут ли его эксперименты вдохнуть жизнь в жуткий мешок с костями — загадочный номер 249, купленный им на аукционе?
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2022 16:15

«Вечные» заслужили сиквел?

Вышедший в прошлом году блокбастер «Вечные» заработал в мировом прокате $402 млн при предполагаемом $200-миллионном бюджете — не слишком впечатляющий результат для фильма Marvel, но стоит сделать скидку на то, что премьера кинокомикса состоялась в разгар пандемии. Впрочем, это не мешает журналистам собирать слухи о потенциальном сиквеле «Вечных», и, похоже, могущественные создания все-таки вернутся на большие экраны.

В августе актер Пэттон Освальт намекнул на свое возвращение к роли Тролля Пипа в продолжении «Вечных», хотя Нэйт Мур, один из продюсеров блокбастера, не подтвердил старт работы над второй частью, отметив лишь, что герои ленты должны вернуться во вселенную Marvel, но в каком формате — неизвестно. Сейчас в копилку новостей о потенциальном сиквеле добавилась новость от агентов Ма Дон-сока. Они утверждают, что в список будущих проектов актера входят «Вечные 2». Правда, сейчас сложно сказать, когда эти планы смогут осуществиться.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 19:18

Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust.

Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 18:28

Кит Харингтон станет монстром

В январе появилась информация о подготовке нового байопика писательницы Мэри Шелли, создавшей легендарного монстра Франкенштейна. Речь в фильме пойдет о трудностях, с которыми Мэри столкнулась при написании прославившего ее произведения, и о ее собственных внутренних демонах. Что бы ни подразумевалось под этим, депрессия или же некое существо, но у личного монстра Шелли будет физическая оболочка — его сыграет Кит ХарингтонИгра престолов»). Сам актер утверждает, что станет воплощением психики писательницы.

Главная женская роль в картине Mary’s Monster («Монстр Мэри»*) отдана Кларе Ругор-ЛарсенДитя робота»). Также на участие в съемках подписались Фердия Уолш-ПилоCODA: Ребенок глухих родителей») и Себастьян де СоусаВеликая»). Первый сыграет мужа писательницы, Перси Биши Шелли, а де Соуса перевоплотится в друга семьи Шелли, лорда Байрона.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 14:30

Мэрил Стрип станет жертвой изменения климата

Актерский состав нового сериала-антологии от Apple, проекта под названием Extrapolations («Экстраполяции*»), пополнился целой компанией знаменитых актеров. В «Экстраполяциях» сыграют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дэвид Швиммер, Адарш Гурав, Давид Диггс, Кит Харингтон, Мэттью Риз, Сиенна Миллер и Тахар Рахим.

Extrapolations затронет тему надвигающегося на планету климатического кризиса и того, как он влияет на любовь, веру, работу, семью и в целом на жизнь разных людей из восьми взаимосвязанных эпизодов. Миллер сыграет морского биолога, Харингтон — гендиректора промышленной корпорации, Рахим — мужчину, потерявшего память, Риз примерит образ девелопера, Диггс — раввина из Южной Флориды, а Чан перевоплотится в мать-одиночку. Роль Стрип пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 13:25

В начале были суперлюди. Тизер-трейлер «Вечных»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel в скором времени вступит в свои права. Начало ей положит «Черная Вдова», а уже после студия порадует зрителей блокбастерами о совершенно новых героях. С Шан-Чи киноманы бегло познакомились благодаря представленному в апреле проморолику. Теперь настал черед «Вечных». Если «Мстителей» боссы Marvel собирали постепенно, то фильм о расе суперлюдей с места в карьер представит компанию новых персонажей, и взглянуть на них можно благодаря тизер-трейлеру эпика.

На страницах комиксов Вечные появились еще в 1976 году. Они являются результатом генетических экспериментов Целестиалов — инопланетной расы богов, которая не раз упоминалась в других блокбастерах Marvel. На протяжении многих тысяч лет эта группа наблюдала за человечеством, направляла его к техническому прогрессу, но никогда не вмешивалась в дела людей. Однако близок день, когда Вечным все же придется выйти из тени из-за появления на горизонте Девиантов, старейших врагов человечества.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ