Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 14:00

Ядерная вечеринка

Студии Tandem Pictures и Hardball Entertainment решили, что угроза ядерного холокоста является вполне уместной юмористической темой: американский кинодуэт приступил к съемкам комедии Nuked.

В центре сюжета окажутся несколько семейных пар, которых позвали на вечеринку на роскошном курорте. В разгар веселья гости решают покурить травку. В этот момент им на смартфоны начинают сыпаться сообщения, что в их сторону летит ядерная боеголовка...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.02.2022 16:34

Анна Кэмп исправит ошибки прошлого

Звезда «Идеального голоса» Анна Кэмп решила пощекотать нервы себе и зрителям. Актриса участвует в съемках сверхъестественного хоррора From Black («Из черноты»*), которые стартовали на этой неделе.

В центре событий ужастика окажется молодая мать, все еще терзаемая чувствами вины и стыда за исчезновение маленького сына, которое случилось пять лет назад. Однажды главная героиня получает невероятный шанс узнать правду и все исправить. Вопрос только в том, согласится ли женщина заплатить жуткую цену за шанс вновь обнять своего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 19:47

Кастинг: Столл — к Аллену, Депардье — на пенсию

По сообщениям портала Variety, Кори СтоллШтамм»/The Strain, «Человек-муравей») и Паркер ПоузиПринцесса Монако») будут участвовать в съемках пока безымянного проекта Вуди Аллена.

Ранее к актерскому составу фильма присоединились Кристен Стюарт, Блэйк ЛайвлиПобочный эффект»), Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг. Кроме них, в проекте также задействованы Джанни БерлинВрожденный порок»), Кен СтоттХоббит: Битва пяти воинств»), Анна КампИдеальный голос»), Стивен КункенВолк с Уолл-стрит») и Сари ЛенникСерьёзный человек»).
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ