Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 15:23

Хьюстон, у нас проблема

Студия Stampede Ventures продолжает рекрутировать участников экспедиции NASA, которые рассмешат зрителей в комедии «Космический кадет» (Space Cadet). Сегодня навстречу звездам отправились еще несколько жителей голливудских холмов.

Инсайдеры описывают картину в качестве «"Блондинки в законе" в космосе». В центе сюжета окажется любительница вечеринок из Флориды, которая неожиданно станет главной надеждой новой миссии NASA. Героине придется пройти сложную подготовку и доказать, что доброе сердце и природная смекалка могут быть куда более ценными союзниками, чем идеальное резюме...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 14:40

Донал Лог устроился в полицию Раккун-сити

На протяжении пяти сезонов Донал Лог охранял закон и порядок в «Готэме», а теперь он заступит на службу в другом городе, и размах местной коррупции Харви Буллоку даже не снился. Актер получил роль Брайана Айронса, главы полиции Раккун-сити, в перезагрузке франшизы «Обитель зла».

Из простого полицейского Брайан Айронс превратился в нечистого на руку главу департамента. Как и многие другие представители власти, он был вовлечен в коррупционные схемы Раккун-сити. Айронс регулярно получал взятки от корпорации «Амбрелла», а взамен прикрывал деятельность компании. После вспышки вируса Брайан слетел с катушек. Также шефа полиции подозревали в убийствах женщин, но его причастность к этим преступлениям никогда не была доказана.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2020 10:10

Раккун-сити принимает новых жителей

Франшиза «Обитель зла» насчитывает шесть фильмов, собравших в мировом прокате больше $1,2 млрд. Компания Constantin Film давно собиралась перезагрузить киносерию, и ее новая часть успела обрасти множеством слухов. Теперь студия положила конец всем домыслам и огласила актерский состав фильма. В него вошли Кая СкоделариоПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), Ханна Джон-КэйменКиллджойс»), Робби АмеллЛюди будущего»), Том ХопперАкадемия "Амбрелла"»), Эван ДжогиаZомбилэнд: Контрольный выстрел») и Нил МакДонафСтрела»).

Новая «Обитель зла» станет приквелом: ее действие развернется в 1998 году, в судьбоносную для Раккун-сити ночь. Город этот известен во франшизе как источник вируса, навсегда изменившего мир. В фильме появится множество персонажей, сыгравших важную роль в оригинальных видеоиграх. Так, Кая Скоделарио примерит образ Клэр Редфилд, которая на момент событий картины отправляется в Раккун-сити, чтобы навестить своего брата Криса (Робби Амелл). Ханна Джон-Кэймен получила роль Джилл Валентайн, входящей в элитный спецотряд «S.T.A.R.S.» при департаменте полиции города. Том Хоппер станет исследователем Альбертом Вескером — двуличным человеком на службе у корпорации «Амбрелла», тщательно скрывающим свои убеждения. Вескер уверен, что массовое истребление — это как раз то, в чем нуждается человечество.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 22:27

Телекастинг: «Черные паруса», «Парк-авеню, 666» и «Низкое зимнее солнце»

Том Хоппер (MerlinМерлин») стал первым актером, заявленным к участию в сериале Black SailsЧерные паруса»), который должен выйти на экраны в 2014 году.

Хопперу предстоит сыграть Билли Бонса. Действие «Черных парусов», напомним, развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Режиссером пилота, за которым, возможно, последуют восемь серий, станет Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ