Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2018 13:56

Кайдзю готовят новую атаку

После того как этой весной блокбастер «Тихоокеанский рубеж 2» получил преимущественно негативные отзывы в прессе и не сумел выбраться на уровень самоокупаемости, будущее франшизы оказалось под серьезной угрозой. Как стало известно изданию The Wrap, история о противостоянии гигантских кайдзю и механизированных егерей все-таки получит дальнейшее развитие. Герои фантастической вселенной отправятся на малые экраны в новом аниме-сериале онлайн-сервиса Netflix.

Презентация телепроекта состоялась на проходящем в эти дни в Сингапуре фестивале «Смотрите, что будет дальше». Инсайдеры пока затрудняются сказать, каким образом права на «Тихоокеанский рубеж» оказались в руках боссов Netflix. Вполне возможно, что они заключили сделку с голливудской студией Legendary Pictures на производство одного-единственного анимационного сериала. При этом не стоит исключать варианта, что стриминговый гигант выкупил всю франшизу целиком: после невыразительного выступления сиквела в прокате эта интеллектуальная собственность наверняка значительно потеряла в цене.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 12:15

Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает.

Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль, инсайдеры предположили, что ей предстоит сыграть Валькирию. К слову, соперницей супергероини в комиксах как раз и была Чаровница Амора. Но пока ни один из этих домыслов не подтвержден официально.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 11:44

«Рагнарек» получил нового сценариста

Блокбастер «Тор: Рагнарек» получил нового сценариста, о чем сообщает сайт The Hollywood Reporter. Так, очередной черновой вариант триквела напишет Стефани Фолсом. К слову, она по счету всего лишь третья женщина-сценарист, которую пригласили в кинематографическую вселенную Marvel. До этого Николь Перлман работала над текстом «Стражей Галактики», и теперь она же вместе с Мэг ЛеФов трудится над сценарием «Капитана Марвел».

Что же касается Фолсом, «Рагнарек» станет для нее первой значимой работой. Стефани является автором сценария под названием 1969: A Space Odyssey or How Kubrick Learned to Stop Worrying and Land on the Moon («1969: Космическая одиссея, или как Кубрик перестал волноваться и высадился на Луну»), попавшего в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 13:02

Режиссером «Тора 3» может стать Тайка Коэн

Журналисты портала The Wrap сообщают, что наиболее вероятным претендентом на кресло режиссера фильма «Тор: Рагнарек» является новозеландец Тайка Коэн (он же Тайка Вайтити). По данным издания, в борьбе за право снять новый фильм про одного из самых известных героев Marvel Comics он обошел Рубена Флейшера, Роба Леттермана и Роусона Маршалла Тербера.

На данный момент в списке наиболее ярких работ Коэна значится вампирская пародия «Реальные упыри», в которой он выступил режиссером, сценаристом и исполнил одну из главных ролей, а также положительно встреченная критиками комедийная драма «Мальчик» и романтическая комедия «Орел против акулы». Стоит отметить, что с фильмами про супергероев Коэн тоже знаком — он исполнил роль Томаса Калмаку в фильме киновселенной DC Comics «Зеленый Фонарь».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 15:02

Сценарист «Тора» возьмется за «Властелинов вселенной»

Как стало известно журналистам Collider, обновленный приключенческий эпик «Властелины вселенной» получил нового сценариста: теперь им станет Кристофер ЙостТор 2: Царство тьмы»). Ранее сообщалось, что эти функции взяли на себя Терри Россио и Джефф Уадлоу, но теперь Йосту предстоит перехватить у них эстафету и переписать сюжет картины, действие которой разворачивается на вымышленной планете Этерния.

О сюжете нового фильма пока известно очень мало, кроме того, что мы уже знаем об этой вселенной благодаря анимационным сериалам и полнометражным фильмам. В центре сюжета — принц Адам, умелый воин, он же — Хи-Мен обладатель сверхспособностей и волшебного меча. Ему придется защищать свое королевство от злодея-Скелетора, который стремится завладеть таинственной крепостью Серого черепа и узнать спрятанные в ней секреты древности.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 12:12

«Голубой гром» превратится в дрона

Как стало известно информационному порталу THR, Columbia Pictures готовит ремейк боевика «Голубой гром», впервые вышедшего на экраны в 1983 году.

Сценарий к новому фильму напишет Крэйг КайлТор: Рагнарек», «Планета Халка»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна БрунеттиКапитан Филлипс»), Джейсон БлюментальСемь жизней») и Картер Свон.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 13:32

Том Хиддлстон готов к Рагнареку

Том Хиддлстон, посетивший церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, поделился с журналистами BBC информацией о будущем Локи в кинематографической вселенной Marvel.

«Впереди нас ждет работа над триквелом "Тора", — отметил актер. — Когда зрители в последний раз видели Локи, он занял трон Асгарда. Нам определенно придется ответить на их вопросы. Я не знаю, сможет ли мой герой вернуться на экраны в других фильмах Третьей фазы. Если я буду продолжать так часто красить волосы в черный цвет, они скоро начнут выпадать [смеется].
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2015 09:25

Marvel начала поиски режиссера триквела «Тора»?

Портал Furiousfanboys, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным бывшего стажера Marvel, делится слухами о том, что студия приступила к поискам режиссера фильма «Тор: Рагнарек». По сведениям инсайдера, основными претендентами на пост постановщика блокбастера считаются Адам Маккэй, Гарет Эдвардс и Мэтт Ривз.

Маккэй уже имеет опыт сотрудничества со студией Marvel по работе над «Человеком-муравьем». В июне прошлого года Адаму пришлось в срочном порядке дорабатывать сценарий финального фильма Второй фазы после того, как проект покинули Эдгар Райт и Джо Корниш. Боссы компании остались довольны его работой и хотели бы продолжить сотрудничество в будущем.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ