Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 17:00

Кирнан Шипка спасет Джули Боуэн от убийцы из прошлого

Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн и Рэндолл Пак получили главные роли в комедийном слэшере Totally Killer. Проект развивают компании Amazon Studios и Blumhouse Television, а режиссером значится Нахнатчка Кхан.

В фильме рассказывается о Джейми (Шипка), чью мать Пэм (Боуэн) терроризирует маньяк в маске, который в 1980-х годах расправился с группой девочек-подростков. С помощью своей подруги Амелии Джейми отправляется в прошлое, в 1987 год, и объединяется с юной версией своей мамы (Холт), чтобы попытаться остановить убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 14:02

NBC готовит ситком о юном Скале

Телеканал NBC заказал первый сезон ситкома о годах, которые сформировали рестлера и актера Дуэйна Джонсона. Проект, получивший название Young Rock («Молодой Скала»), будет состоять из 11 эпизодов. Сам Дуйэн выступит исполнительным продюсером наравне с Нахнатчкой КханТрудности ассимиляции»), Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией. Как сообщили боссы телесети, Скала появится в каждой серии.

Сценарий, который пишет Нахнатчка Кхан, фокусируется на детских и юношеских годах Скалы. Известно, что будущая звезда рестлинга и больших экранов сменил множество школ в разных штатах, включая Гавайи, Теннесси и Пенсильванию, и в период до 17 лет неоднократно попадал под арест за драки, кражи и мошенничество.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 22:09

Киану Ривз сыграет в ромкоме про сомнения

Киану РивзДжон Уик»), Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»), Шарлин ЙиДоктор Хаус») и Каран Сони из второго «Дэдпула» согласились пополнить актерский состав новой романтической комедии от Netflix, получившей название Always Be My Maybe («Ты — мое сомнение*»), передает The Hollywood Reporter. Главные роли в проекте уже отданы Али Вонг и Рэндоллу Парку, заодно выступившим сценаристами.

Вонг и Парк сыграют Сашу и Маркуса, которые в юности были влюблены друг в друга, но однажды серьезно поссорились и перестали общаться на долгих 15 лет. Спустя годы, когда Саша стала преуспевающим шеф-поваром и готовилась открывать свой ресторан в Сан-Франциско, она вновь встретила Маркуса, который остался все тем же беззаботным музыкантом, подрабатывающим у отца. Старые чувства вспыхнули с новой силой, но бывшие возлюбленные теперь живут в таких разных мирах, и вопрос в том, смогут ли эти миры сосуществовать?..
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 16:42

Идеальные прически

Студия Fox 2000 устроит войну среди парикмахеров — компания вышла победителем в гонке за права на сценарную заявку под названием Hair Wars. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Написанием сценария займется Нахнатчка Кхан, для которой новый фильм станет дебютом в полном метре. До этого она успела поработать над рядом телевизионных проектов — среди них можно найти комедийный сериал «Не верь су*** из квартиры 23» (Don't Trust the B---- in Apartment 23).
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 19:10

Apartment 23: Хлоя найдет себе парня по душе

Кажется, в новом сезоне Хлоя (Кристен Риттер), наконец, найдет себе пару. Как сообщает TVGuide, актер Бен Лоусон (The Deep EndВ пучине законов», Covert AffairsТайные связи») появится в сериале Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры ») в качестве некого Джонатана, на которого падет выбор Риттер.

Создательницы сериала, Наначка Хан рассказал ресурсу, что Джонатан и Хлоя «будут идти в ногу»: «Впервые Хлоя увидит парня, равного себе, и он сразу привлечет ее внимание». А затем Хан уточнила: «Мы заинтересованы в том, чтобы Джонатан появился не в одном эпизоде».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

07.08.2012 13:10

Звезды Dawson’s Creek встретятся в Apartment 23

Сериал Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры») все больше становится похожим на встречу выпускников Dawson's Creek Бухты Доусона»). Как сообщает TVLine, к Джеймсу ван дер Бику присоединится Бьюзи Филлиппс, исполнявшая одну из второстепенных ролей в «Бухте», а сегодня хорошо известная зрителям по Cougar TownГороду хищниц»).

Бьюзи сыграет саму себя. Она станет одной из тех актрис, которых ван дер Бик, также играющий сам себя, будет сподвигать на профессиональное воссоединение. Продюсер Apartment 23 Наначка Хан заявила, что не будет возражать, если в ее сериале появятся и остальные герои Dawson's CreekКэти Холмс, Мишель Уильямс и Джошуа Джексон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

28.07.2012 12:18

Кэти Холмс воссоединится с Джеймсом ван дер Биком?

Сейчас, когда Кэти Холмс свободна, она вольна принимать участие в любых проектах, в каких ей заблагорассудится. Ресурсу TVGuide примечталось, что одним из этих проектов может оказаться сериал Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), в котором одну из ролей играет партнер Кэти по Dawson's CreekБухта Доусона»), актер Джеймс ван дер Бик. Более того, издание утверждает, что создатель сериала, Наначка Хан уже продумывает пути, как завлечь Кэти в свой проект.

Хан хотела бы, чтобы Холмс, как и ван дер Бик, сыграла пародию на саму себя. «Мне кажется, было бы забавно, если бы между ними была какая-нибудь вражда, — фантазирует Наначка. — Может быть, она появится на его похоронах в красном платье и с шампанским, и будет веселиться...». — «Да, — соглашается Джеймс,я бы тоже не отказался посмотреть на какую-нибудь безумную версию Кэти». А вот у Кристен Риттер, исполнительницы роли той самой с*** из Apartment 23, немного другое желание: «А что, если она сыграет мою лесбийскую влюбленность?..».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ