Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2017 20:22

Кевин Бейкон на страже закона

Объединив силы 5 лет назад, давние друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон создали продюсерскую компанию под названием Pearl Street Films. За это время они успели выпустить драму «Манчестер у моря», завоевавшую две премии «Оскар», триллер «Закон ночи», боевик о Джейсоне Борне, а также фантастический сериал «Корпорация». Совсем недавно мы писали о том, что Аффлек и Дэймон планируют взяться за фильм о первых американских офицерах под прикрытием, появившихся в Бостоне. Этому городу также будет посвящен и другой проект, над которым работает компания, а именно сериал канала Showtime, «Город на холме». И как стало известно изданию Variety, шоу уже обзавелось исполнителями главных ролей. На участие в проекте подписались актеры Кевин Бейкон и Элдис Ходж.

«Город на холме» расскажет о политической инициативе, реализованной в 1996 году и вошедшей в историю под названием «Бостонское чудо». Действие сериала перенесет зрителей в начало 90-х, когда столица штата Массачусетс была полна преступников, прикрываемых служителями закона, а расизм считался нормой. Но однажды все изменилось. В Бостон из Бруклина приехал окружной прокурор-афроамериканец Уорд (Ходж) и образовал союз с коррумпированным, но все же уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом (Бейкон). Вместе они вступили в борьбу с группой вооруженных грабителей из Чарльзтауна. Дело разрослось и в конечном счете привело к реформации городской системы правосудия...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 13:12

Аффлек и Дэймон уйдут в тень

Студия Paramount вместе с Беном Аффлеком, Мэттом Дэймоном и продюсером Дженнифер Тодд готова рассказать о том, как в Америке появились первые настоящие детективы.

Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что мейджор приобрел сценарную заявку триллера, написанную Крисом Бремнером. Последний также возьмется за создание полноценного текста исторической картины, основываясь на статье Мэттью Перла для Boston Globe Magazine.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 17:01

Режиссер «Темной башни» воплотит мечту Мэтта Дэймона

За несколько недель до выхода на большие экраны экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня» стало известно, что датский режиссер Николай Арсель нашел себе следующий проект. Как сообщает портал The Tracking Board, он займется съемками картины RFK для студии Warner Bros. Главную роль в байопике об известном политическом деятеле Роберте Фрэнсисе Кеннеди исполнит обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» Мэтт ДэймонУмница Уилл Хантинг», «Марсианин»).

Сценарий к будущему фильму Арсель написал в компании со своим давним коллегой Расмусом ХейстербергомДевушка с татуировкой дракона») и Фелипе МариноГоспожа Бовари»). Продюсерские функции возьмет на себя сам Дэймон совместно с Дженнифер Тодд и Дрю Уинтоном. Производство картины запланировано на начало следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 23:42

Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

«Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 10:13

«Оскар – 2017» обрел ведущего

Официальный сайт Американской академии кинематографических искусств и наук объявил, что ведущим 89-й церемонии вручения премии «Оскар» выступит Джимми Киммел.

Популярный американский шоумен уже имеет опыт ведения мероприятий столь высокого уровня: за свою карьеру Киммелу дважды доводилось развлекать гостей на церемониях вручения награды «Эмми». В последний раз он выступил в качестве ведущего главного события в мире телевидения в сентябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2016 12:02

Бен Аффлек вызовет свидетеля обвинения

Сейчас Бен Аффлек занят на съемках «Лиги справедливости», а в дальнейшем намерен стать еще и режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на плотный график, актеру удается находить время и для других проектов.

Как сообщает сайт Collider, Аффлек ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки и исполнить главную роль в экранизации рассказа Агаты Кристи под названием «Свидетель обвинения». Кроме того, Бен планирует разделить продюсерские функции ленты с Мэттом Дэймоном и Дженнифер ТоддДжейсон Борн»). Сценарий картины пишет Кристофер КейсерПарк Хайленд»).
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 13:02

Васиковска и Депп вернутся в страну чудес

Студия Disney официально подтвердила информацию о том, что Миа Васиковска и Джонни Депп сыграют в сиквеле фильма «Алиса в стране чудес», режиссером которого назначили Джеймса Бобина. Оригинал, напомним, снял Тим Бертон.

Кроме того, стала известна дата релиза продолжения. «Алиса в стране чудес 2» откроется в мировом прокате 27 мая 2016 года. Таким образом, премьера фильма будет приурочена ко Дню Поминовения.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2013 13:02

Сиквел «Алисы в стране чудес» могут доверить режиссеру «Маппетов»

Несмотря на то, что в настоящее время он снимает продолжение «Маппетов», Джеймс Бобин вступил в начальные переговоры о том, чтобы возглавить съемки другого сиквела. Как сообщает Collider, речь идет о продолжении картины «Алиса в стране чудес», которая вышла в 2010 году стараниями режиссера совсем иного толка — Тима Бертона.

Этот фильм, который был сделан в формате 3D, собрал в мировом прокате более $1 млрд, что и предрешило судьбу сиквела. Сценарий продолжения напишет Линда Вулвертон, которая выступила автором оригинального скрипта, взяв за основу классическое произведение Льюиса Кэрролла.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ