Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2023 20:00

Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»).

В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 17:40

Зои Кравиц кусает людей

Зои КравицБэтмен») получила главную роль в черной комедии Biter («Кусака»*), основанной на одноименном рассказе Кристен Рупениан. Актриса также выступит одним из продюсеров проекта. Режиссера и сценариста у киноадаптации пока нет.

Кравиц предстоит сыграть Элли — молодую женщину, которая с детства любит кусать людей. Она проделывала это с другими детьми, кузенами, собственной мамой, и уже к четырем годам дважды в неделю посещала специального врача, чтобы разобраться с проблемой. Прошли годы, Элли перестала быть кусакой, но по-прежнему фантазирует об этом, и однажды гостем ее фантазий становится новый коллега…
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 12:00

Ана де Армас стала ярчайшей звездой уходящего года

Голливуд начал подводить итоги уходящего года. Крупнейшая мировая кинобаза IMDb решила узнать, какие звезды пользовались наибольшей популярностью за последние 12 месяцев.

IMDb анализирует статистику посещения страничек кино- и телезвезд, внося данные в рейтинг популярности STARmeter. В 2022 году зрители чаще всего просматривали профиль Аны де Армас. Интерес к актрисе подогрели роли в картинах «Блондинка», «Глубокие воды» и «Серый человек».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 13:30

Зои Кравиц приготовилась к режиссерскому дебюту

В июне прошлого года Зои Кравиц призналась, что хочет попробовать силы на режиссерском поприще. Звезда «Бэтмена» провела год плодотворно и собрала весьма впечатляющий актерский состав.

Лента «Остров кисок» (Pussy Island) расскажет о молодой официантке Фриде (Наоми Аки), которая знакомится с известным техномагнатом и филантропом Слейтером Кингом (Ченнинг Татум). Миллионер зовет девушку на свой частный остров. Несмотря на шикарные виды, знаменитых гостей, беззаботные вечеринки и льющееся реками шампанское, Фриде начинает казаться, что райское место хранит странный и зловещий секрет...
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 21:00

Зои Кравиц начнет грабить банки

Зои Кравиц, сыгравшая Женщину-кошку в «Бэтмене», продолжит сотрудничество со студией Warner Bros. Актриса исполнит главную роль в криминальной драме The Sundance Kid Might Have Some Regrets, а также займется ее продюсированием.

Лента, основанная на одноименном рассказе Лейны Кроу, рассказывает о двух близняшках, промышляющих ограблениями банков. Мэгги, обладающая суперспособностями, может поднимать машины и двигать предметы силой мысли. Ее сестра отличается умом и смекалкой: она всегда знает, как сделать так, чтобы все прошло по плану. Но однажды операция срывается, и девушки оказываются в беде.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 16:33

Тьма сгущается. Трейлер «Бэтмена»

За время пандемии на полках голливудских студий скопилось немало сокровищ, которые они постепенно начинают демонстрировать зрителям. Нынешняя осень подарила нам нового Бонда, Венома, «Дюну», не осталась в стороне и компания Marvel, а вот супергерои DC до сих пор находятся в отпуске. Неудивительно, что одним из самых желанных гостей следующего года для киноманов является Темный рыцарь. На прошедшем онлайн-конвенте DC FanDome студия Warner Bros. представила трейлер нового «Бэтмена», и таким Брюса Уэйна зрители, пожалуй, еще не видели.

Предыдущий проморолик фильма Мэтта Ривза ясно дал понять, какая атмосфера царит в его Готэме. Режиссер никогда и не скрывал, что ему история Бэтмена видится нуарным детективом, а новый трейлер еще больше увлекает зрителей во тьму, где царят зло и возмездие. Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона и сам смахивает на серийного убийцу, как те, с которыми ему приходится бороться, или, на худой конец, на пациента Аркхема, да и врагов в Готэме у него хватает.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ