Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 23:30

Анна Диоп станет нелегальной няней

Анна Диоп, воплотившая образ Кори Андерс из сериала «Титаны», получила главную роль в драме Nanny («Няня»), производством которой займутся Stay Gold Features и Topic Studios. Режиссером и сценаристом ленты значится уроженка Сьерра-Леоне Никьята Джусу, а продюсерами выступят Даниэла Таплин Лундберг и Сумали Монтано.

Сценарий, который Джусу представила продюсерам в 2020 году, неоднократно становился участником творческих лабораторий на базе некоммерческой организации Sundance Institute, которая занимается развитием независимых творцов. В центре сюжета «Няни» — девушка Аиша, которая нелегально работает на привилегированную семью с верхнего Ист-Сайда. Когда героиня начинает готовиться к приезду сына, которого она оставила в Западной Африке, в ее жизнь врываются жестокие сверхъестественные силы, угрожающие разрушить заветную мечту Аиши.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ