Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2023 10:30

WB наметила новый пункт назначения

Возрождение киносерии «Крик» получилось на редкость удачным, поэтому студия Warner Bros. решила не отставать от конкурентов и вдохнуть новую жизнь в собственную известную хоррор-франшизу.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит фестиваль CinemaCon. На конвенте дежурят представители нескольких фан-сайтов и гик-сообществ. По сведениям одного из них, во время презентации Warner Bros. прозвучало название «Пункт назначения 6».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 18:10

Эми Райан решит проблемы Питта и Клуни

Последние пару лет режиссер Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой») не только плодотворно трудился на благо вселенной Marvel, но и работал над фильмом, никак не связанным с миром супергероев. Проект, анонсированный еще в 2021 году, долго томился в стороне, но сейчас, похоже, перешел на новый этап. На участие в съемках ленты подписалась номинантка на премию «Оскар» Эми РайанПрощай, детка, прощай»). Главные же роли закреплены за Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Проект не имеет официального названия, а его сюжет окутан тайной. Сообщается только, что в центре событий триллера окажутся два конкурирующих решалы, чьи пути пересекутся, когда им поручат одно задание. Их, видимо, сыграют Питт и Клуни, а вот и о героине Эми Райан информации нет. Пока стриминговый сервис Apple TV+, заполучивший права на фильм, не спешит делиться его подробностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.11.2022 13:00

Человек-паук готов к новому путешествию?

Пару недель назад по Голливуду прошла молва, что студии Sony и Marvel хотят заключить новый контракт с Томом Холландом. Возможно, сделка уже состоялась: новый слух утверждает, что авторы марвеловской вселенной ведут подготовку к созданию очередного сольника Спайдермена.

Человек-паук влился в супергеройскую франшизу Marvel в 2016 году в ленте «Первый мститель: Противостояние». С той поры он поучаствовал в событиях двух частей «Мстителей» и получил собственную трилогию. Поговаривали, что студии пытались подписать Холланда сразу на три новых сольника и еще несколько громких кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 14:23

«Пункт назначения» ждет гостей

Смерть не обманешь, но Зак Липовски и Адам Б. Стейн все-таки попробуют поймать удачу за хвост. Режиссерский дуэт, получивший известность благодаря хоррору «Иные», теперь отвечает за новый «Пункт назначения». Шестая часть популярной франшизы была анонсирована еще несколько лет назад, но только в этом году в работе над ней появились подвижки.

В январе мы сообщали, что к команде продюсеров проекта примкнул Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой»). Он же написал сценарную заявку фильма, а Гай Бусик и Лори Эванс Тейлор оформили ее в полноценный текст. Инсайдеры утверждают, что студия New Line потратила большую часть года на поиски режиссера: на рассмотрении у нее имелось две с лишним сотни кандидатов. Идеи Липовски и Стейна, а также их любовь к франшизе «Пункт назначения», нашли отклик в сердцах боссов мейджора, а финальную точку поставило интервью с постановщиками в Zoom. Поговаривают, что по окончании онлайн-встречи в комнате, где находились режиссеры, вспыхнул пожар, который Липовски и Стейн потушили, но, когда все устаканилось, на одного из фильммейкеров упал потолочный вентилятор и обезглавил его. Материал, отснятый заранее с использованием спецэффектов, стал вишенкой на торте и окончательно убедил продюсеров в правильности их выбора.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 10:40

Стивен Спилберг поработает на Marvel?

В последние годы многие известные режиссеры критиковали студию Marvel и заявляли, что экранизации комиксов являются всего лишь аттракционом и не имеют отношения к настоящему киноискусству. Посмотрим, что скажут голливудские мастодонты, если компания Кевина Файги подтвердит сегодняшний слух: поговаривают, что у руля перезагрузки «Фантастической четверки» встанет великий и гениальный Стивен Спилберг.

Изначально фильм разрабатывал Джон Уоттс, но в итоге тот настолько устал от съемок блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой», что решил отдохнуть от людей со сверхспособностями. Marvel начала поиски нового режиссера и, если верить инсайдерам, вышла на Спилберга. Похоже, интерес к проекту взаимен, и Стивен готов попробовать силы в новом жанре. Marvel делает на картину особую ставку: в трудные времена студия продала права на Фантастическую четверку и смогла вернуть суперкоманду лишь несколько лет назад после успеха собственной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 11:00

«Фантастическая четверка» осталась без режиссера

Студии Marvel придется искать нового постановщика для работы над перезагрузкой «Фантастической четверки». В конце 2020 года компания объявила, что съемки картины возглавит Джон Уоттс. Сегодня стало известно, что создатель трилогии «Человек-паук» отдохнет от супергеройской тематики и выбывает из кинокомикса.

В свое время Marvel испытывала серьезнейшие финансовые проблемы. Чтобы спастись от банкротства, компания продала права на экранизации нескольких популярных комиксов. Создав собственную кинематографическую вселенную, студия начала выкупать супергероев обратно. Одним из самых громких и ожидаемых марвеловских камбэков считается «Фантастическая четверка».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ