Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 20:00

Анна Кобб снимется у Луки Гуаданьино

Анна Кобб пополнила актерский состав фильма Bones & All («Кости и все») — нового проекта режиссера «Назови меня своим именем» Луки Гуаданьино. Съемки ленты, основанной на романе Камиллы ДеАнджелис, уже начались и проходят в районе Огайо. Сценарий написал давний партнер Луки Дэйв Кайганич.

Помимо Анны в инди-хорроре снимаются Тимоти Шаламе, Андре Холланд, Джессика Харпер, Дэвид Гордон Грин, Майкл Стулбарг, Франческа Скорсезе, Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи и Тейлор Расселл. В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Она колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела. Марен надеется, что с его помощью поймет, почему ее с детства мучает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 20:00

Марк Райлэнс погрузится в тему каннибализма

Лауреат «Оскара» Марк Райлэнс разделит с Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл съемочную площадку нового фильма Луки Гуаданьино Bones & All «Кости и все». Сценарий пишет уже работавший с Лукой над картиной «Большой всплеск» Дэйв Кайганич, а за основу сюжета он возьмет книгу Камиллы ДеАнджелис.

Сюжет вращается вокруг девушки по имени Марен Йерли (Расселл). Она колесит по всей стране в попытке найти собственного отца, с которым никогда не виделась, а все для того, чтобы понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 14:50

Съешь меня

За роль в драме «Назови меня своим именем» Тимоти Шаламе получил номинацию на «Оскар», поэтому его стремление вновь поработать с режиссером Лукой Гуаданьино вполне понятно. Последний возглавит съемки хоррора Bones & All, а Шаламе ведет переговоры о получении главной роли в ужастике. При благоприятном исходе этих переговоров компанию актеру составит Тейлор РасселлЗатерянные в космосе»).

Новый проект представляет собой экранизацию романа Камиллы ДиАнжелис. Его адаптацией занимался Дэйв Кайганич, который уже не раз сотрудничал с Гуаданьино — список их совместных работ включает драму «Большой всплеск» и ремейк «Суспирии».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 18:06

Разбойники, ведьмы и ковбои: смотрите на этой неделе

Следующий уикенд выдастся по-настоящему звездным: тут и добрый разбойник Тэрон Эджертон на пару с Джейми Фоксом протестует против гнета государственной машины и богатых чиновников, и загадочная Тильда Суинтон вместе с невинной Дакотой Джонсон кружит в мистическом танце, авантюристы Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол покоряют Дикий Запад, попутно обретая человечность, а писательница Кира Найтли отвоевывает авторское право на свои романы у бесталанного мужа-обманщика. В стороне же от голливудских гигантов приютилась очередная российская историческая драма.

«Робин Гуд: Начало». Без юмора, без души, без сердца
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 17:31

Paramount готовит новое «Кладбище домашних животных»

После оглушительного успеха «Оно» на больших экранах студия Paramount решила вернуться к работе над ремейком фильма «Кладбище домашних животных» по одноименному роману Стивена Кинга. Для оригинала, снятого Мэри Ламберт в 1989 году, Король ужасов лично писал сценарий. В этот раз сценаристом выступит Джеффри Бюхлер, а в режиссерское кресло студия решила посадить сразу двух фильммейкеров: Денниса Уидмайера и Кевина Колша, несколько лет назад работавших над ужастиком «Глаза звезды».

В центре повествования — доктор Луис Крид, переехавший в маленький городок в штате Мэн вместе со своей женой и двумя детьми. Едва герои успевают освоиться на новом месте, как их домашний любимец, кот Черч, погибает под колесами грузовика. Сосед Джуд Крэндалл ведет раздосадованных хозяев на мистическое кладбище, расположенное неподалеку. На следующий день похороненный там Черч возвращается обратно, но повода для радости мало: кот превращается в жестокого зомби и постепенно начинает пугать обитателей дома. Луис Крид зарекается никогда больше не обращаться к помощи мистического кладбища до той поры, пока новое горе не появляется у их порога.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 18:41

Том Йорк напишет саундтрек к хоррору

Британский рок-музыкант и фронтмен группы Radiohead Том Йорк напишет музыку к фильму ужасов «Суспирия», сообщает издание Variety.

Фильм представляет собой ремейк культовой картины 1977 года итальянского режиссера Дарио Ардженто. В центре сюжета — молодая американка, приехавшая в Берлин учиться в престижной танцевальной школе. Накануне ее приезда одна из участниц труппы таинственно пропала, и через некоторое время героиня начинает подозревать, что за стенами школы творится что-то неладное.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2016 14:51

Кастинг: балерина-детектив и Вектор для Боевого ангела

Несмотря на недавнее заявление Хлои Грейс МорецЕсли я останусь») о решении сделать перерыв в актерской карьере, она все же подписалась на участие в новом проекте. По информации сайта Variety, им станет ремейк классического хоррора «Суспирия».

Режиссерское кресло ленты займет Лука ГуаданьиноБольшой всплеск»), сценарий принадлежит перу Дэйва КайганичаКровавый ручей»). В актерском же составе, помимо Морец, значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 15:22

AMC устроит морякам хищнический террор

Как сообщает сайт Entertainment Weekly, канал AMC официально дал добро на съемки нового сериала в формате антологии. В основу драмы будет положен роман Дэна Симмонса под названием «Террор», вышедший в печать в 2007 году.

Речь в сериале, сценарий к которому пишет Дэйв КайганичВторжение»), пойдет о военно-морской экспедиции, начавшейся в 1845 году. Команды двух кораблей, отправившихся на поиски Северо-Западного прохода между Атлантическим и Тихим океанами, сталкиваются с таинственным хищником, неустанно преследующим их судна. Единственное, что остается морякам в этой ситуации, — попытаться выжить…
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 10:37

«Кладбище домашних животных» обрело хозяина

Хуан Карлос Фреснадильо, который снял триллер «28 недель спустя», вступил в переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы встать у руля ремейка хоррора «Кладбище домашних животных» 1989 года по роману Стивена Кинга. Об этом сообщил ресурс Variety.

В оригинале речь идет о семье, переехавшей в небольшой городок, близ которого расположено старое индейское захоронение. Семья хоронит там своего погибшего кота, а через некоторое время он воскресает. И когда случается еще одно горе, гораздо более страшное, чем смерть домашнего питомца, глава семейства снова решает обратиться за «помощью» к этому месту...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ