Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 10:55

Приятели по жизни и на экране

Дружба Брэдли Купера и Уилла Арнетта уходит во времена, когда они были еще никому не известными молодыми актерами. Неудивительно, что приятели давно искали возможность поработать в дуэте. Сегодня стало известно, что Купер и Арнетт встретятся на экране в картине «Эта штука работает?»* (Is This Thing On?).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий принадлежит перу Марка ЧаппеляЗаписки юного врача») и самого Арнетта. Текст произвел огромное впечатление на Купера, который согласился не только исполнить одну из главных ролей, но и выступить в качестве постановщика фильма.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 16:20

Из банд Лондона — на его театральную сцену

Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс.

Действие триллера разворачивается в 1950 годах. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решил снять фильм по пьесе, с успехом идущей на Вест-Энде. Когда всех актеров его съемочной группы убивают, уставший от жизни инспектор Стоппард и чрезмерно усердный новичок-констебль Сталкер оказываются в эпицентре загадочного детективного романа прямо посреди гламурного мира театрального Лондона и грязных городских задворок.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 12:01

Рут Уилсон погрузится в театральные разборки

Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк ЧаппельЗаписки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди.

Действие картины развернется в Лондоне 50-х годов со всеми его прелестями и ужасами. Именно там отчаявшийся голливудский продюсер пытался снять фильм по мотивам известной британской пьесы. Однако его ожидало кое-что пострашнее провала в прокате: однажды все члены съемочной группы оказались убиты. На помощь приходят инспектор Стоппард (Рокуэлл) и констебль-новичок Сталкер (Ронан). Утомленному жизнью, циничному инспектору и его чрезмерно усердной ученице предстоит раскрыть преступление и погрузиться в страшные тайны, скрывающиеся за гламурным образом театрального мира. Какая роль в этой истории отведена Уилсон, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 13:00

Броуди отправится в театр

Лауреат «Оскара» Эдриан БроудиПианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.

Сценарий пера Марка Чаппеля расскажет историю, происходящую в Лондоне 1950-х, где отчаявшийся голливудский продюсер пытается снять фильм на основе спектакля, популярного в Вест-Энде. Когда члены съемочной группы оказываются убиты, утомленный жизнью инспектор Стоппард (Рокуэлл) и усердный констебль-новичок Сталкер (Ронан) оказываются перед лицом тайны, разворачивающейся одновременно в гламурном театральном Лондоне и его грязном подполье. Роль Броуди пока остается в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 14:10

Чисто английские убийства

Успех прошлогодней ленты «Достать ножи» привел к тому, что в Голливуде возрос спрос на сценарии детективов. Неудивительно, что студия Searchlight Pictures вырвала из рук конкурентов текст Марка ЧаппеляЗаписки юного врача»), который порадует зрителей классической загадкой «Кто совершил преступление?».

Действие пока безымянного фильма развернется в Лондоне 50-х годов прошлого века. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решает спасти карьеру, сняв ленту по мотивам известной британской пьесы. План идет наперекосяк, когда на съемочной площадке начинают происходить загадочные убийства...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ