Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2020 16:24

Режиссер «Ёлок 3» снимет комедию с Тимофеем Трибунцевым

В Москве «Киностудия КИТ» приступила к съемкам очередной новогодней семейной комедии под названием «Мой папа не подарок». Лента поведает о предновогодних приключениях чудака-изобретателя (Тимофей Трибунцев) и его сына Макса (Никита Табунщик). Режиссером фильма назначен Александр КарпиловскийЧастное пионерское », «Ёлки 3»).

По сюжету Макс участвует в конкурсе на фестивале компьютерных игр и претендует на главный приз, ведь изобретательный папа собрал для него удивительно умного дрона. Однако в борьбу с ними вступает некая Венера (Полина Гухман) со своей грозной мамой-полицейской (Ольга Медынич), которые ставят им палки в колеса. К тому же Максу придется противостоять настоящему и загадочному злодею, а также помочь папе избежать банкротства.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 18:02

Конец света, мафиози и Джобс: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о тех фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Все новинки доступны уже 19 сентября, но сама будущая неделя будет относительно спокойной в плане громких премьер.

Любители посмеяться и весело провести время обязательно должны присмотреться к улетной комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» от режиссерского дуэта Сета Рогена и Эвана Голдберга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ