Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2022 16:45

Алекс Петтифер станет чемпионом Формулы-1

Компания Dark Dreams Entertainment, принадлежащая Алексу ПеттиферуСупер Майк»), заключила сделку с Infinity Hill, под которую подпадает три проекта. Уже подтверждено, что актер примет участие в съемках как минимум двух фильмов из трех. Так, соглашение охватывает триллер Blurred от режиссера Бена КуксонаВ ожидании Ани») (Петтифер исполнит в ленте главную роль), экранизацию романа «Человек-змея» и драму The Weekend.

Произведение «Человек-змея», написанное Крэгом Клевенджером, повествует о талантливом молодом фальсификаторе с математическими способностями и тягой к наркотикам. Ему грозит принудительное заключение, и чтобы обмануть систему, Джон постоянно меняет личности. Он проделывал это множество раз, но у постоянных пряток есть цена. Клиенты главного героя из криминального мира теряют терпение, а единственная женщина, знающая настоящее имя Джона, оказывается в опасности…
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 22:45

Делевинь и Петтифер станут скандальной парочкой

Поппи ДелевиньKingsman: Золотое кольцо») и Алекс ПеттиферСупер Майк») исполнят главные роли в байопике The Chelsea Cowboy («Ковбой из Челси»*), основанном на жизни актера, гангстера и повесы Джона Биндона. Идрис ЭльбаОтряд самоубийц») присоединился к проекту в качестве исполнительного продюсера. Режиссерское кресло занял Бен КуксонВ ожидании Ани»), сценарий написал Леон БатлерСотни улиц»), а съемки начнутся уже в сентябре.

Делевинь воплотит на экране образ аристократки, модели, актрисы и светской львицы Вики Ходж, которая обеспечила Биндону доступ к высшим кругам общества. Отношения гламурной и скандальной пары длились в течение 13 лет, во многом определили судьбу Биндона и служат основой сюжета фильма.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 16:40

Белградские власти вводят план «Перехват»

Компании Dark Dreams Entertainment и MiLu Entertainment расскажут одну из самых известных и интереснейших городских легенд в истории балканского полуострова. Американский кинодуэт приступает к созданию фильма о знаменитом автоугонщике по прозвищу Белградский призрак.

В сентябре 1979 года Владимир «Влада» Васильевич украл белый Porsche 911 Targa и принялся колесить по центральным районам Белграда. В следующие дни угонщик начал звонить на радио и объявлять время и место, когда он вновь появится на улицах города. Преступник всякий раз уходил от полицейских облав, а каждая его гонка собирала все больше и больше зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 14:43

Поколение воров

Фильмов о Робин Гуде и ему подобных героях снято немало, и совсем скоро в кино отправится очередная версия истории о народном разбойнике. Но альтруизм сегодня не в почете, и молодое поколение предпочитает радовать себя любимых. Именно о таких людях пойдет речь в триллере под названием Echo Boomers («Поколение Y»*).

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что в актерский состав ленты вошли двукратный номинант на «Оскар» Майкл ШеннонФорма воды»), Ник Дж. РобинсонС любовью, Саймон»), Бритт РобертсонЗемля будущего») и Алекс ПеттиферЯ — Четвертый»).
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 12:43

Мальчик-шпион вернется на экраны

Мальчик-шпион Алекс Райдер готов к покорению новых вершин — теперь подросток, работающий на британскую разведку, отправится на маленькие экраны. Как удалось узнать порталу Variety, продюсерская компания Eleventh Hour Films приобрела права на адаптацию популярного цикла книг Энтони Хоровица и вместе с каналом ITV планирует снять сериал по его мотивам.

Первый роман вышел в печать еще в 2000 году, и с тех пор было продано около 16 млн экземпляров только на английском языке. В центре событий находится подросток Алекс Райдер, которого MI-6 нанимает для выполнения различных заданий. За время своего существования на печатных страницах Алекс сталкивался с опасными злодеями, устранял глобальные угрозы в виде смертельных вирусов и злых клонов.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 20:36

«Пятьдесят оттенков серого». За кадром

Мало найдется в мире домохозяек, которые могли бы похвастаться такой же степенью самореализации, как Эрика Леонард, больше известная как Э.Л. Джеймс. 51-летняя британка — автор нашумевшей книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, по-видимому, стала сборником ее собственных сексуальных фантазий. Роман и два его сиквела разошлись тиражом более чем в сто миллионов копий по всему миру и принесли писательнице $100 млн дохода. Режиссер экранизации первой книги трилогии — британка Сэм Тейлор-Джонсон — относится как раз к тем женщинам, которые, как и Джеймс, в жизни добились многого.

Не так много приходит на память и книг, экранизации которых были бы так ожидаемы и обсуждаемы, как «Пятьдесят оттенков серого». На вопрос, хотела ли она увидеть фильм по собственному роману, Джеймс отвечает просто: «Вы когда-нибудь видели моего агента? Когда я только начала писать книгу и делилась этой идеей с друзьями, я и подумать не могла, к чему это приведет. Но как только "Пятьдесят оттенков" разошлись по всему миру, голливудские боссы все названивали и названивали, требуя фильма. Работая продюсером на телевидении, я всегда задумывалась, каково это — снимать кино. Экранизация стала для меня определенным вызовом, потому я и согласилась».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 23:38

Обзор новых фотокадров за 17 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 17 октября.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2013 12:16

«Звездные войны 7»: новые слухи о кастингах

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ