Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 11:35

Итану Ханту выслали подкрепление

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount отказалась от одновременной съемки седьмой и восьмой частей «Невыполнимой миссии», чтобы освободить Тома Круза для участия в промокампании боевика «Топ Ган: Мэверик». Прежде чем уйти на каникулы и засесть за монтаж первого из двух фильмов, режиссер Кристофер МакКуорри порадовал зрителей новостью кастинга.

В инстаграме МакКуорри появились черно-белые снимки с участием Кэри Элвиса, Индиры Вармы, Роба Делани, Чарльза Парнелла и Марка Гейтисса. Информация об их персонажах хранится в секрете. Судя по фотографиям, все пять актеров снимались в одной локации, напоминающей штаб правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 18:30

Они вернулись. Трейлер фильма «Том и Джерри»

О своих планах по созданию игрового фильма о Томе и Джерри студия Warner Bros. объявила еще в 2009 году, на волне успеха «Элвина и бурундуков». Проект в итоге прошел семь кругов кинематографического ада, но весной заклятые враги из популярных короткометражных мультиков все-таки доберутся до больших экранов.

Том и Джерри пошли каждый своей дорогой. Милый мышонок осел в Нью-Йорке, обосновавшись в фешенебельном отеле. Своим присутствием он грозит разрушить свадьбу века, а потому молодая и амбициозная сотрудница отеля, памятуя о давней вражде между Джерри и Томом, приглашает последнего на помощь, но игра в кошки-мышки принимает неожиданный оборот.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 22:05

Не один дома

Пополнился актерский состав перезагрузки семейной комедии «Один дома» от Dinsey+: свои контракты на участие в съемках подписали Кенан Томпсон, Элли Маки и Крис Парнелл. Трио примкнуло к уже зачисленным в каст Робу Делани, Арчи Йейтсу и Элли Кемпер. Съемки ребута стартовали давно, но были остановлены из-за пандемии. В режиссерском кресле проекта восседает Дэн Мазер.

Официальным синопсисом картина пока не обзавелась, но инсайдеры полагают, что в центре сюжета окажется мальчик в исполнении Йейтса, который ввяжется в схватку с двумя бандитами (их сыграют Кемпер и Делани) из-за украденной статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2019 22:17

Хороший дом собирает хороших гостей

Сразу шесть человек получили роли в новом проекте студии Amblin Partners «Хороший дом». Как сообщают американские СМИ, свои контракты подписали вместе снимавшиеся в «Дэдпуле» Морена Баккарин и Роб Делани, а также Беверли Д'Анджело, Ребекка Хендерсон, Дэвид Раш и Молли Браун. Они составят компанию застолбившим главные роли Сигурни Уивер и Кевину Клайну. Съемки фильма, основанного на романе Энн Лири, возглавят Майя Форбс и Уоллес Володарски, они же выступили авторами сценария.

Сюжет ленты вращается вокруг успешного риелтора из Новой Англии, женщины по имени Хилди Гуд (Уивер), предками который были настоящие салемские ведьмы. Хилди неравнодушна к вину, и это пагубное пристрастие начинает разрушать ее жизнь. По совету приятельницы она решает отвлечься от ежедневных возлияний, возобновив роман с одним из своих прежних возлюбленных (Клайн).
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 21:20

Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья.

По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ