Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2017 21:22

Родриго Прието: из операторов в режиссеры

Мексиканский кинооператор Родриго Прието, получивший награду Венецианского кинофестиваля в 2007 году за лучшую операторскую работу и снявший такие картины, как «Молчание», «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, «Горбатая гора» Энга Ли, сам выступил в роли режессера в 2013 году, возглавив работы над короткометражкой по своему сценарию Likeness с Эль Фаннинг в главной роли.

Талантливый кинооператор решил всерьез заняться режиссерской карьерой и, как сообщает портал Deadline, снимет свой первый полнометражный фильм Bastard. Действие триллера, основанного на сценарии Билла Гулло, происходит в небольшом, опустевшем из-за надвигающегося наводнения городке Бердс Пойнт, штат Миссури. Но на фоне мирного пейзажа разворачивается напряженная история мести.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 10:21

ДиКаприо и Скорсезе нашли своего Ганнибала Лектера

Роль серийного убийцы, которую давно мечтает исполнить Леонардо ДиКаприо, все-таки может стать для актера явью. Издание Deadline сообщает, что Paramount в конкурентной борьбе с другими киностудиями приобрела права на экранизацию книги Эрика Ларсона The Devil In The White City: Murder, Magic And Madness At The Fair That Changed America («Дьявол в белом городе: Убийство, магия и безумие на ярмарке, которая изменила Америку»).

Возглавит съемки картины Мартин Скорсезе, а Билли РэйКапитан Филлипс») напишет сценарий проекта. Продюсерские функции возложены на ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Стэйси Шер, Скорсезе и Эмму Тиллинджер.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 13:40

Бобби Каннавале сыграет наркодилера в новой драме Скорсезе

Бобби Каннавале возвращается на телеканал HBO с новой драмой. Звезда сериала Boardwalk EmpireПреступная империя») получил главную роль в будущем, пока безымянном проекте Мартина СкорсезеОстров проклятых»).

Как сообщил информационный портал Deadline, Каннавале сыграет наркодилера по имени Ричи, который жил в Нью-Йорке 70-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 09:25

Джон Фавро присоединился к звездной команде «Волка с Уолл-стрит»

Джон Фавро присоединился к «Волку с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, сообщает Deadline. Он сыграет юриста, специализирующегося на работе с ценными бумагами. Вместе с Фавро в картине сыграют Леонардо ди Каприо, Джона Хилл, Кайл Чендлер, Жан Дюжарден, Джон Бернтал, Роб Райнер и Маргот Робби.

Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта, некогда успешного брокера Уолл-Стрит. Сценарий про драматический взлет и падение Белфорта на Уолл-Стрит (в компании с бесшабашными вечеринками и употреблением алкоголя и наркотиков) писал Тэренс Винтер, известный по своей работе над сериалами The SopranosКлан Сопрано») и Boardwalk EmpireПреступная империя»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 10:10

«Артист» переезжает на Уолл-стрит

Обладатель «Оскара» Жан Дюжарден приступил к переговорам о роли в триллере Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», сообщает The Hollywood Reporter.

В проекте кинокомпании Red Granite, экранизации одноименного романа Джордана Белфорта, задействованы Леонардо ди Каприо, Джона Хилл и Кайл Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ