Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2019 21:07

Закари Ливай позовет друзей на выполнение миссии

После выхода блокбастера «Шазам!» карьера Закари Ливая закономерно совершила новый головокружительный виток, и любопытные предложения от крупных студий не заставили себя долго ждать. В числе первых отхватить звезду успела New Line, подписавшая актера на главную роль в комедийном экшене «Шпионы». Снимать его будет Джефф ТомсичТы водишь!») по сценарию Адама ЩтикеляРэмпейдж»).

Закари сыграет комедийную версию агента, напоминающего одновременно Итана Ханта и Джейсона Борна, который во время выполнения очередной невыполнимой миссии столкнется с непредвиденными трудностями. На помощь бравому шпиону придут его старые друзья, не обладающие, правда, никакими особыми навыками, — просто приятели по колледжу. Обычные ребята, готовые на все, лишь бы помочь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 16:26

Пятеро на одного Джона Уика

Сразу целая группа актеров подписалась на съемки в боевике «Джон Уик 3». Как передает The Hollywood Reporter, в третьей части нашумевшей киносерии сыграют оскароносная Холли БерриБал монстров»), звезда сериала «Миллиарды» Азия Кейт Диллон, Анжелика ХьюстонЧесть семьи Прицци»), Марк ДакаскосТолько сильнейшие») и Джейсон МанцукасГоре-творец»). В режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а титульная роль все еще закреплена за Киану Ривзом.

В новой главе истории так и не завязавшего со своим ремеслом киллера речь опять пойдет о тех, кому Джон Уик небезразличен. После убийства одной важной шишки главный герой становится изгоем криминального мира и вынужден скрываться от многочисленных головорезов, включая своих бывших коллег, которые начали на него охоту и следя за каждым шагом.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2018 11:27

«Сандэнс — 2018». Победители

В городе Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 34-й ежегодный кинофестиваль «Сандэнс».

В этом году «Сандэнс» в очередной раз уверенно оправдал звание крупнейшего мирового смотра независимого кино: оргкомитет фестиваля получил заявки от создателей 13468 картин. Для участия в основных конкурсных программах были отобраны 110 полнометражных и короткометражных фильмов из 29 стран мира. При этом 47 из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 15:30

Кристофер Мелони — большой босс в «Они пришли вместе»

Кристофер Мелони присоединился к проекту кинокомпании Lionsgate под названием «Они пришли вместе», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Съемки фильма Дэвида Уэйна должны начаться в июле. Сценарий писали сам Уэйн и Майкл ШоуолтерЖаркое американское лето»).

Пол Радд и Эми Полер играют женщину и мужчину, которые должны очень сильно не нравиться друг другу — компания, в которой работает Радд, пытается уничтожить магазинчик Полер. Должны, но… не зря жанр фильма определен как «романтическая комедия». Кристофер Мелони сыграет большого босса Радда. Помимо этого трио в фильме также заняты Джейсон Манцукас, Эд Хелмс и Коби Смолдерс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

16.06.2012 17:03

Кинокастинг: психотерапия индейцев и спасение жизни песней

Бенисио дель Торо получил главную роль в драме Jimmy Picard («Джимми Пикар») Арно Деплешена, за основу которой возьмут книгу этнолога и психоаналитика Жоржа Девере 1951 года Reality and dream: Psychotherapy of a Plains Indian («Реальность и сон: Психотерапия индейцев долин»).

Титульный персонаж — Джимми Пикар — реально существовавший индеец из резервации, который проходил у известного ученого курс психотерапии. В книге собраны как вымышленные, так и подлинные факты из его жизни. К фильму подступались еще в 2010 году, но всерьез взялись за него только сейчас. Основные съемки стартуют 18 июня.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 22:27

«Диктатор» и зритель в плену революции

С политической сатирой современное кино справляется с большим трудом: волей-неволей приходится кого-то обижать, а это — как-то неприятно, вы же понимаете. Еще хуже дела обстоят с сатирой на общественные темы: если политика обидеть — половина беды, то геев или афроамериканцев — уже вполне себе настоящая беда, проблем не оберешься. Бичеванию социальных и политических пороков отдано безобидное гетто, главный и самый популярный обитатель которого — мультсериал South Park («Южный парк»).

Пожалуй, единственной попыткой выхода за заранее начертанные границы стало британское Black Mirror («Черное зеркало»), три серии кромешного нарушения всех правил приличия, объясняющие главное: выход возможен, выход из сложившейся в мире неправильной политико-экономической системы существует, нужно лишь уметь не отступаться на пути к нему.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ