Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 22:00

Ужин, на котором что-то пошло не так

Кристина МилианДобейся успеха: Борись до конца!») и Стивен СтрейтЭкспансия») исполнили главные роли в триллере Body Language («Язык тела») от компании MarVista Entertainment. Съемки проекта уже завершены, а проходили они под руководством режиссера Кори Миллера. В актерский состав ленты также вошли Энни Гонсалес, Грег Уэйанс и Роберт Белуши. Сценарий написали Миллер и Белуши.

В центре сюжета — девушка по имени Мариана (Милиан), которая работает директором по персоналу в крупной охранной фирме и обладает талантом просчитывать поведение людей через то, как они двигаются и какие позы принимают. И однажды этот талант станет тем, что может спасти жизнь Марианы, когда загадочный приятель ее жениха приедет к паре в гости, чтобы приготовить им праздничный ужин в честь помолвки...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 14:20

Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань.

Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 12:14

«После»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру Райана Смита «После», со Стивеном Стрэйтом и Каролиной Выдрой в главных ролях.

Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ