Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 22:30

Дин Норрис и Брайан Кокс познакомятся с 400-летним призраком

Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг ДжонсонБлизнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.

Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 22:00

Создатели «Иных» снимут триллер о скалолазании

Адам Б. Стейн и Зак Липовски, авторы научно-фантастического инди-хита «Иные», возглавят съемки нового триллера от кинокомпании Spyglass Media Group. В последнее время руководство Spyglass увлеклось ребутами — на очереди «Восставший из ада» и новый «Крик». Однако картина под названием Deadpoint («Мерная точка*») — это оригинальный проект, который расскажет о покорении горных вершин под угрозой жизни. Сценарий написал Пол Хаапаниеми, а продюсированием займутся Крис Бендер и Джейк Уэйнер.

Сюжет сосредоточится на молодой женщине, которая намерена совершить опасное восхождение на гору. В ходе такого же некогда погиб ее отец. На середине пути она становится свидетельницей убийства, и в результате этого на нее открывает охоту безжалостная банда преступников. У героини, зависшей на отвесной каменной скале, остается только один выход — наверх.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 16:43

Режиссер «Шазама!» возвращается к хоррору

Медиакомпании Lionsgate удалось заполучить знаменитого шведского режиссера и большого любителя ужасов Дэвида Ф. Сандберга для съемок нового проекта The Culling («Отвержение»*).

Последним полнометражным фильмом Сандберга был супергеройский боевик «Шазам!», но постановщик известен и своей тягой к сверхъестественным и пугающим историям. В послужном списке режиссера числятся «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «И гаснет свет...», а также множество короткометражных хорроров.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 18:02

Комикс про мороженщика станет сериалом

Студия Universal Cable Prods, вдохновленная успехом криминальной комедии «Хэппи!», приступила к работе над сериалом Ice Cream Man («Мороженщик*») по комиксу Image Comics, который вышел в январе этого года, сообщает интернет-издание Deadline.

Текст адаптации напишут сценаристы криминальной драмы «Подлый Пит», Макс и Адам Рейд, они же, совместно с Крисом Бендером, Джейком Уэйнером и Джейком Вагнером, возложат на себя продюсерские обязанности. Транслироваться сериал будет через потоковые и кабельные сервисы.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2016 21:13

Африка зовет

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, компания Good Fear Film приобрела права на полнометражную экранизацию игры Aurion: Legacy of the Kori-Odan.

Оригинал представляет собой ролевой экшен, действие которого разворачивается в фэнтезийной вселенной, а в основу его была положена африканская мифология. В центре событий находится принц Замы, в день собственной свадьбы ставший жертвой хитроумного заговора со стороны шурина. Королевскую чету изгоняют из родных земель, и, чтобы вернуть себе трон, они отправляются в путешествие по миру в поисках новых союзников.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 10:28

Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 16:17

Paramount раскроет тайну Агаты Кристи

Как сообщает Deadline, студия Paramount Pictures назначила Энни Нил сценаристкой фильма «Агата».

Голливудская кинокомпания приобрела права на сценарную заявку Эллисон Шредер два года назад. Оригинальная идея Шредер описывается как приключенческая история в духе «Романа с камнем». В центре сюжета окажется таинственное исчезновение Агаты Кристи из своего дома в декабре 1926 года. В течение 11 дней о местонахождении писательницы не было ничего известно, а в ее поисках участвовали более 15 тысяч добровольцев. После своего обнаружения Кристи отказалась комментировать это загадочное происшествие.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 14:14

Боги Олимпа сойдут на Землю

Студия Sony приступает к работе над пока безымянным проектом о спустившихся на Землю греческих богах, сообщает Deadline.

Как стало известно, боссы кинокомпании приняли решение объединить в работе над блокбастером два приобретенных ранее проекта. Apollo Rising от легендарного Стэна Ли и продюсера Ави АрадаЛюди Икс», «Мстители») рассказывал о богах Олимпа, живущих среди людей в наши дни. В феврале этого года Sony приобрела права на сценарную заявку писательницы Виктории Эйвьярд Eternal, в которой олимпийцы спустились на Землю для битвы с минотаврами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ