Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2023 18:40

Звезда «Реальных упырей» сыграет в Minecraft

Звезда «Реальных упырей» Мэтт Берри решил променять клыки на игровые блоки: актер ведет переговоы о том, чтобы присоединиться к команде фильма по мотивам игры Minecraft. Если все завершится успешно, то Берри составит компанию Джейсону Момоа, которому отдана главная роль в киноадаптации.

Пока подробности киношной версии «Майнкрафт» хранятся в секрете, так что неясно, как именно продюсеры планируют перенести на большие экраны события игры, где пользователи могут строить с помощью блоков, исследовать мир, добывать полезные ископаемые и многое другое. Поскольку какой-то одной сюжетной линии в оригинале нет, зрители, возможно, увидят совершенно новую историю, придуманную специально для фильма, но с элементами, заимствованными из игры.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 15:30

Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»).

Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 10:19

«Компьютерщики» попрощаются со зрителями

Последняя серия популярного сериала The IT Crowd Компьютерщики») выйдет 27 сентября на канале Channel 4. Ситком Грэхэма Лайнхэна стартовал в 2006 году и продержался в эфире четыре сезона. В мае этого года создатель сериала заявил, что «Компьютерщики» хотят достойно проститься со зрителями в специальном финальном эпизоде.

В заключительной серии зрители смогут увидеть главных звезд сериала — Криcа О`Дауда , Ричарда Эйоэйда, Кэтрин Паркинсон и Мэтта Берри. В начале сентября Лайнхэн объявил, что Channel 4 готовит для долгожданного финала место в эфире, а теперь в своем официальном твиттере назвал точную дату. Сценарий последнего эпизода был написан еще год назад, но к съемкам смогли приступить только этим летом, причиной этому стала большая загруженность актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.05.2011 23:28

Дункан Джонс о вреде спецэффектов, пользе странной музыки и пончиках

Сначала Луна 2112, теперь Исходный код: Дункан Джонс делает то, что ему по душе, и пока ему все удается. Режиссер Исходного кода отвечает на вопросы пользователей портала Moviehole.

Почему Вы решили экранизировать именно Исходный код, а не Вашу собственную историю?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ