Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 18:05

Фотокадры: Скарлетт в доспехах и барон Брюль

После того, как в Сети появился первый фотокадр из «Призрака в доспехах» с запечатленной на нем Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги, поклонники этой популярной манги обрушили шквал критики в адрес студии Paramount Pictures и создателей экранизации. Последних обвинили в том, что они сделали главную героиню белой, в то время как в оригинале она азиатка.

К возмущенным зрителям примкнули и представители киноиндустрии. Так, актриса Мин-На в своем твиттере написала, что ничего не имеет против самой Йоханссон, но факт «отбеливания» азиатских ролей вызывает у нее недоумение. Непонятно только, почему все эти люди не высказали своего недовольства на стадии кастинга в проект, который проводился аж в январе прошлого года...
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 19:59

Кларк Грегг: «Я как ворчливый дядюшка Мстителей»

В рамках промокампании фильма «Доверься мне» Кларк Грегг ответил на вопросы поклонников о роли Фила Колсона, новых блокбастерах студии Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Кто Ваш любимый герой в команде Мстителей?
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 17:55

Постеры: Agents of S.H.I.E.L.D., «Тихоокеанский рубеж», «Человек из стали»

Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D.Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!

Несколько дней назад мы выкладывали подборку последних постеров «Тихоокеанского рубежа», где также был характер-постер Чарли Ханнэма (Sons of AnarchyСыны анархии») в роли одного из главных героев картины — пилота Роли Беккета. Теперь же хотим представить вам его напарников: стажерку Мако Мори (Ринко Кикути) и маршала Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 19:30

S.H.I.E.L.D. будет очень «уидоновским» и «марвеловским»

В то время, как о самом сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») от Джосса Уидона известно крайне мало, одно мы знаем точно — этот фильммейкер способен принести на телевидение нечто новое. Да он и сам возлагает на телешоу больше надежды. «Я очень надеюсь, что сериал получится, — сказал Джосс журналистам на церемонии 2013 Streamy Awards, — он выглядит весьма многообещающе».

Затем Уидон пояснил: «В сериале речь пойдет не об убийствах или преступлениях и не о людях, страдающих крайними формами "пупизма". Он о людях, которые стремятся помогать друг другу. Это как раз то, что мне всегда нравилось в комиксах. Против крутых злодеев у них были костюмы, и так они могли отстаивать свои ценности. Мне по душе делать проект именно об этом».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 18:10

Джосс Уидон заполучил женщину-мечту

Последнее вакантное место в новом проекте Джосса Уидона S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») досталось Хлое Ванг, сообщает портал TVLine. Актриса, таланты которой можно оценить в кантри-драме Nashville Нэшвилл»), сыграет агента Скай.

Персонаж описывается как «женщина-мечта родом из конца '20-х, забавная и умная, заботливая и смелая, с уникальной способностью одерживать победу, используя свой ум и обаяние». Источники подчеркивают, что Скай — одна из тех, кто «слегка одержим супергеройской культурой».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ