Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 21:10

Америка Феррера попала в сети коворкинга

Америка Феррера решила вложиться в один из самых дорогих стартапов с печальной судьбой. Актриса примет участие в съемках нового мини-сериала от стримингового сервиса Apple+ WeCrashed («МыПрогорели»), который расскажет реальную историю взлета и падения сети коворкингов WeWork.

Перед камерой Феррера окажется вместе с Джаредом Лето — ему отведена роль сооснователя и директора стартапа Адама Нойманна. В актерский состав также вошли Энн Хэтэуэй, которая сыграет жену Нойманна Ребеку, и Кайл Марвин, который появится экранах в образе Мигеля МакКелви — партнера Адама. Америка же перевоплотится в Элишию Кеннеди — молодую предпринимательницу, чья жизнь кардинально изменилось после того, как она присоединилась к WeWork.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 14:00

Джаред Лето создаст коворкинговую сеть

Джаред Лето возвращается на ТВ: в 90-е годы музыкант исполнил одну из главных ролей в комедийной драме «Моя так называемая жизнь», а теперь раскроет на малых экранах все тайны скандальной коворкинговой сети WeWork. Лето как раз ведет переговоры об участии в съемках сериала WeCrashed для онлайн-сервиса Apple TV+.

Новый проект основан на одноименном подкасте. Согласно синопсису последнего, основатели WeWork полагали, что они находятся на пороге исторического прорыва. Их компания оценивалась в $47 млрд и готовилась к первичному размещению акций, а ее CEO Адам Нойманн думал, что изменит мир. У него имелось собственное видение будущего WeWork, которое он даже сумел навязать крупным инвесторам, однако идеи Нойманна разбились о суровую реальность. Это история о надежде и гордыне, больших деньгах и еще больших промахах, о том, насколько далеко готовы зайти люди в погоне за единорогами.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2018 17:40

Суперхорошие ребята

Несмотря на свой юный возраст, Джейкоб Тремблэ может похвастаться не одним десятком различных кинопремий. После драмы «Комната», ставшей прорывом в его карьере, актер получил немало интересных предложений, и теперь список его проектов пополнится еще одним фильмом от крупной голливудской студии.

Как сообщает портал Deadline, в конкурентной борьбе Universal Pictures приобрела права на сценарий комедии Good Boys («Хорошие ребята»*) и главная роль в ней предназначена как раз для Тремблэ. Авторами текста являются Ли Эйзенберг и Джин СтупницкиОчень плохая училка»), они же впоследствии возглавят съемки. Картина станет режиссерским дебютом дуэта в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2016 10:44

Энистон и Бейтман устроят вечеринку в офисе

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман, игравшие вместе в романтической комедии «Больше, чем друг» и двух «Несносных боссах», готовятся к новой встрече — они получили главные роли в картине Office Christmas Party. По информации The Hollywood Reporter, в актерский состав фильма также вошли ТиДжей МиллерМонстро») и Кейт МакКиннонСестры»).

Впервые о проекте заговорили еще в 2010 году, когда за его разработку взялись режиссеры ленты «Больше, чем друг» Уилл Спек и Джош Гордон. На тот момент сценарий был написан Джоном Лукасом и Скоттом МуромМальчишник в Вегасе»), а после них еще несколько авторов вносили свои правки. Последний вариант текста принадлежит перу Джина Ступницки, Ли ЭйзенбергаНачало времен») и Лауры Солон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2014 10:38

Охотницы за привидениями

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует пригласить в режиссерское кресло триквела «Охотников за привидениями» Пола ФейгаДевичник в Вегасе», «Копы в юбках»).

В марте этот пост покинул Айван Райтман. Проект мог возглавить Рубен Флейшер, но переговоры руководства кинокомпании с режиссером фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2014 16:31

«Охотники за привидениями 3» остались без Айвана Райтмана

Как сообщает Deadline, студия Sony планирует начать съемки картины «Охотники за привидениями 3» в начале 2015 года в Нью-Йорке. При этом Айван Райтман сложил с себя полномочия режиссера триквела.

«Первый сценарий картины написали Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, — отметил Райтман. — Мы с Харольдом Рэмисом и Дэном Эйкройдом активно им помогали. Стало очевидно, что Билл Мюррей не хочет участвовать в этом проекте. Пару лет мы пытались уговорить его, но затем нам не осталось ничего другого, как изменить сценарий. Я начал работать над ним с Итаном Коэном. Состояние здоровья Харольда ухудшилось несколько лет назад, но мы все надеялись, что он поправится».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 19:09

Сценарий «Охотников за привидениями 3» будет переписан

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джин Ступницки и Ли Эйзенберг займутся переработкой сценария «Охотников за привидениями 3».

Эта информация вряд ли является неожиданностью для тех, кто следит за новостями: несколько дней назад ушел из жизни Харольд Рэмис — исполнитель роли Игона Спенглера, а также один из сценаристов и продюсеров франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 09:32

«Очень плохая училка 2» уже в работе

Sony Pictures возвращает на очень большие экраны свою «Очень плохую училку». Студия объявила, что приступает к работе над сиквелом вместе с режиссером оригинального фильма Джейком Касданом, однако сценарий на этот раз будут писать не Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, а некто Джастин Мален. Ли и Джин пообещали взять на себя функции продюсеров.

Сообщается, что продолжение делается под Кэмерон Диаз, но контракт актриса пока не подписала. Также неизвестно, вернутся ли на свои роли Джейсон Сигел и Джастин Тимберлейк, но нас, главным образом, интересует, увидим ли мы снова гиперактивную «заклятую подружку» главной героини в исполнении Люси Панч.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ