Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2023 18:06

Сумеречное воссоединение

В «Сумерках» герои Келлана Латса и Кэма Жиганде враждовали, но сейчас актеров ждет воссоединение на больших экранах, и на этот раз им придется работать бок о бок. Латс и Жиганде подписались на участие в съемках криминального триллера Desert Dawn.

Латсу досталась роль шерифа из маленького городка, только получившего должность, а Жиганде сыграет его ворчливого заместителя. Они оказываются втянуты в паутину лжи и коррупции, связанной с нечистыми на руку бизнесменами и картелем. Параллельно герои будут расследовать убийство загадочной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

Лучший: «Двенадцать обезьян»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, блокбастер
Поделиться:

20.12.2015 12:05

Маленький принц на гребне волны: смотрите на этой неделе

Кинозрители, вновь поверившие в магию кино благодаря тепло их встретившим «Звездным войнам», на следующей неделе смогут отправиться за новой порцией греющих душу впечатлений на мультфильм «Маленький принц». В нем не будет войн, будут свои звезды и пилоты, а еще — знакомая и любимая многими история.

Одноименная повесть Антуана де Сент-Экзюпери — одно из самых известных литературных произведений в мире. За 70 лет существования оно уверенно пустило корни на театральной сцене и телевидении, в музыке и кино. Фразы персонажей из этой сказки наверняка приходилось слышать даже не читавшим ее людям, а знакомые с «Маленьким принцем» читатели продолжают восторгаться духовной красотой его героев.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2014 16:33

Индиана Паттинсон

Как сообщает The Sun, Роберт ПаттинсонСумерки») считается главным кандидатом на роль Индианы Джонса в грядущей перезагрузке приключенческой франшизы.

Продюсеры картины попросили кастинг-директоров составить список из десяти кандидатов, в который также вошли Ченнинг Татум, Крис Пайн, Крис Хемсворт и Келлан Латс.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 17:13

Пеплум к пеплуму

В год столетия жанра «кино меча и сандалий» Голливуд собирается порадовать нас целой серией историко-мифологических картин. Начиная с итальянской «Кабирии», фильмы о великих войнах древнего мира благополучно миновали стадию эксплуатационного кино и заявили о себе как о достойном жанре в середине XX века. Гигантские бюджеты, лучшие актеры, исполинские декорации, многотысячная массовка — все это было обязательным атрибутом подобных картин. «Бен Гур», «Спартак», «Клеопатра» — эти ленты и ныне считаются неувядающей классикой кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 04:40

«Неудержимые 3»: список актеров утвержден

Исполнительный продюсер Боаз Дэвидсон опубликовал финальный список актеров к фильму «Неудержимые 3» в социальной сети.

К Сильвестру Сталлоне присоединятся старые добрые ветераны кино: Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхем и Антонио Бандерас. Мел Гибсон сыграет роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

07.08.2013 11:12

Брюс Уиллис уходит из «Неудержимых 3»

Неожиданная и не очень радостная новость для поклонников «Неудержимых». Сильвестр Сталлоне лично сообщил о том, что из проекта уходит Брюс Уиллис. О каких-то причинах этого решения информации нет, но Слай, комментируя появившиеся сообщения, в своем твиттере написал примерно следующее:

«Жадность и лень… Верная формула неудачи».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 14:47

Кинокастинг: гангстеры, бои без правил и Джессика Альба

Кристофер Уокен сыграет гангстера в музыкальном фильме Клинта Иствуда «Парни из Джерси». Он исполнит роль Анджело «Джипа» ДеКарло, который не раз помогал молодым музыкантам выйти на большую сцену и при этом не попасть под влияние организованной преступности. Съемки начнутся в сентябре в Лос-Анджелесе. Уокен — первое громкое имя в актерском составе фильма. Возможно, что и последнее, потому что Иствуд собирается взять на ведущие роли малоизвестных актеров.

Келлан Латс начал переговоры об участии в «Неудержимых 3». Да, он слишком молод, но на это и рассчитывают продюсеры будущей ленты: в следующей части фильма подрастающее поколение сразится с уже стареющими героями боевика. В частности, свои бойцовские навыки продемонстрирует Ронда Роузи (на фото), действующая чемпионка UFC. Съемки фильма начнутся в следующем месяце, а премьера в США запланирована на 15 августа 2014.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19


Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ