Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2024 14:00

Как украсть три миллиарда долларов

Осенью 2022 года мы сообщали, что онлайн-сервис Hulu купил права на создание мини-сериала о влюбленной парочке, которую обвинили в заговоре с целью отмыть несколько миллиардов долларов в криптовалюте. Сегодня этой увлекательной историей заинтересовалась еще одна стриминговая платформа.

Свой ответ сериалу Hulu готовит корпорация Amazon MGM Studios. Она попробует сжать историю до формата полнометражного фильма. Понятно, что проект готовится в первую очередь для собственного потокового сервиса Amazon. Главный вопрос заключается в том, отправится ли картина в обычный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 19:04

В дорогу с Каей Скоделарио

Кая Скоделарио, звезда «Молокососов» и «Бегущего в лабиринте», появится в новом проекте от Amazon Studios — приключенческом драмеди под названием Don't Make Me Go («Не заставляй меня уходить*»). На съемочной площадке актриса составила компанию Джону Чо, Мие Айзек и Джейду Харлоу. Над сценарием картины работала Вера ХербертЭто мы»), а руководство съемками взяла на себя Ханна Маркс. Продюсерские функции легли на плечи Дональда Де Лайна, Леи Хольцер и Питера Сэрэфа.

Сюжет ленты, которая в данный момент перешла на стадию постпродакшена, развернется вокруг отца-одиночки, отправившегося со своей дочерью-подростком в дорожное путешествие. Вместе они вознамерились отыскать мать девочки, с которой уже давно прекратили общение. Попутно герой постарается научить свою дочь всем премудростям жизни.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2011 15:01

В «Гримм» появятся свои Гензель и Гретель

Звезды «Детей шпионов» Дэрил Сабара и Ханна Маркс сыграют Гензеля и Гретель в следующем эпизоде сериала GrimmГримм»), сообщает Entertainment Weekly.

Правда, звать их будут Хэнсон и Грэйси: это бездомные тинейджеры, которые пытаются выжить на улицах Портленда и совершенно неожиданно попадают в оборот черного рынка по торговле органами.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ