Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 13:32

Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир.

Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 17:26

Борис Хлебников снимет драму о рыбаках

В Петербурге режиссер Борис ХлебниковОбычная женщина», «Шторм») приступил к работе над новой картиной «Три минуты молчания» по книге Георгия Владимова. В фильме снимутся Александр РобакЭпидемия»), Тимофей ТрибунцевМетод»), Евгений СытыйАванпост») и другие.

Это будет камерная драма, действие которой разворачивается на промысловом сейнере. Сюда, в компанию к суровым и не очень дружелюбным морякам, попадают два новеньких парня — Максим и Никита. Тяжелый морской быт и ловля тонн рыбы, штормы и конфликты: все это станет настоящим испытанием для команды.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 20:09

Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах.

Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 10:30

Свобода или страх. Трейлер фильма «Девятаев»

Тимур Бекмамбетов успевает работать на два фронта: он и с голливудскими студиями сотрудничает, и об отечественном кино не забывает. Весной российский фильммейкер представит картину о Герое Советского Союза летчике Михаиле Девятаеве, которая раньше носила название «Фау-2. Побег из ада».

События ленты «Девятаев», основанной на реальных событиях, разворачиваются в 1944 году. Советские войска наступают, но у противника еще есть силы. Летчик Михаил Девятаев попадает в плен к фашистам. Теперь у него есть два варианта: закончить свою жизнь в концлагере или сотрудничать с врагом. Девятаев находит выход — он решает сбежать, угнав самолет с охраняемой базы.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 17:50

Алтай стал местом событий военной драмы

В одном из самых живописных уголков России, на Алтае, начались съемки военно-исторической драмы «Бансу» по одноименной повести писателя-историка и лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова. Кресло режиссера занял Павел Костомаров, обладатель «Серебряного медведя» Берлинале-2010 за операторскую работу в фильме «Как я провёл этим летом». Он также участвовал в написании сценария вместе с Александром БородянскимКурьер», «Ворошиловский стрелок»).

«К съёмкам я начал готовиться еще работая креативным продюсером на предыдущем проекте — "Перевал Дятлова", — рассказал Костомаров. — Мне предложили прочитать повесть Бояшова "Бансу", она мне очень понравилась, и я сел писать и раскадровывать сценарий. Потом был длительный кастинг. Много поисков и проб. Чиваркиным стал Александр Паль. Крушницким стал Тимофей Трибунцев. На роль Демьянова выбрали молодого талантливого парня — Илью Лейбина. У него уникальное лицо, он очень одарённый парень, сразу пленил всех обаянием хулигана, балбеса и шалопая. Сначала мы планировали снимать в Америке, потом в Грузии. Но проблемы коронавируса забросили на Алтай. И мы испытываем огромные трудности, но ничуть не жалеем. Здесь удивительная, суровая, волшебная природа. Невероятной красоты реки, живописные горы и леса. Абсолютно волшебный край».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 21:48

В бреду с Серебренниковым. Тизер-трейлер «Петровых в гриппе»

Год назад стало известно, что Кирилл Серебренников намерен экранизировать роман «Петровы в гриппе и вокруг него». По признанию самого режиссера, произведение у Алексея Сальникова получилось загадочным, парадоксальным и относится к категории книг, которые так и просятся на экраны.

После просмотра проморолика фильма «Петровы в гриппе» действительно убеждаешься в том, что нет предела человеческой фантазии — столь странные вещи происходят в кадре. А ведь Петровы — обычная семья из Екатеринбурга. Он работает автослесарем, она — библиотекарем. В преддверии праздников все члены семьи по очереди заболевают гриппом, и тут уже становится сложно отличить реальность от лихорадочного бреда.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 19:04

Режиссер «Кошечки» возьмется за «Мертвые души»

Режиссер Григорий КонстантинопольскийКошечка», «Неваляшка») планирует снять сериал по поэме Николая Гоголя «Мертвые души». Новостью кинематографист поделился во время одного из эфиров на канале You Tube. Там же он рассказал об актерах, занятых в главных ролях современной адаптации бессмертного произведения.

«Главную роль Чичикова будет играть Женя Цыганов, Собакевича играет Саша Робак, Манилова — Дима Дюжев, Коробочку — Лена Коренева, Ноздрева — Тимофей Трибунцев, а Плюшкина играет Ефремов, — сообщил Константинопольский. — Мы должны были начать съемки в мае-июне, потому что у меня там все рассчитано под цветущую сирень, яблони, расцвет весны, который плавно перетек в лето, август».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 15:54

Что такое не везет. Трейлер комедии «БУМЕРанг»

Когда-то режиссер Петр Буслов дебютировал в полном метре с «Бумером», уже ставшим чуть ли не классикой российского кино. За ним последовал «Бумер: Фильм второй», и вот Буслов готов представить зрителям «БУМЕРанг». Криминальному жанру фильммейкер изменять не стал, автомобиль марки BMW в кадре присутствует, но на этот раз на экранах развернется не драма парней из лихих 90-х, а комедия о бандите современного разлива.

Богач Эдик владеет аптечным бизнесом, отличается цинизмом и может быть весьма жесток в отношении неугодных ему людей. И вот однажды на новехонький бумер Эдика приземляется художник Петрович, давно пропивший остатки своего таланта и решивший свести счеты с жизнью. Желание свое он не исполнил, зато теперь должен выплатить Эдику многомиллионный долг. К счастью, вселенная порой подбрасывает неожиданные сюрпризы...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 19:21

Тимофей Трибунцев сыграет троицу в фантастическом триллере

Спрос на фантастику в современном кино довольно высок, и наши кинодеятели стараются не отставать от мировых трендов. Так, в Москве стартовали съемки нового фантастического фильма Дмитрия Константинова «Обратимая реальность». Режиссер пока новичок в области кинофантастики, это будет его дебют. В одной из главных ролей занят Тимофей ТрибунцевМонах и бес»), который сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды.

В картине рассказывается о корпорации под многообещающим названием «Новая жизнь», которая воплощает в виртуальной реальности мечты и фантазии своих состоятельных клиентов. Но прибыльный бизнес оказывается под угрозой, когда выясняется, что игры с человеческим подсознанием не доводят до добра, и виртуальная смерть может оказаться вполне реальной. Причины сбоев и несчастных случаев поручают расследовать сотруднику внутренней безопасности, который, погрузившись в виртуальную жизнь, теряет связь с реальностью и начинает подозревать самого себя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ