Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2023 10:30

Джессика Честейн не сидит без работы

Драма «Память» сорвала овации на Венецианском кинофестивале и получает хорошие отзывы критиков, поэтому актриса Джессика Честейн и режиссер Мишель Франко решили порадовать публику еще одним совместным проектом.

Подробности ленты «Мечты» (Dreams) не раскрываются. Известно лишь, что основной производственный этап фильма уже завершен: Франко и студия Freckle Films воспользовались разрешением Гильдии киноактеров для съемок независимых кинопроектов в разгар забастовки. Вероятно, режиссер приступит к монтажу ленты после окончания фестивальных поездок с «Памятью».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 22:50

Руперт Френд станет писателем

Руперт ФрендСтранный ангел») и Эванна Линч (франшиза о Гарри Поттере) сыграют вместе в картине «Джеймс и Лючия» — байопике знаменитого писателя Джеймса Джойса, который расскажет о его отношениях с дочерью. Режиссером и сценаристом драмы выбран Роберт МалланПисьма Софии»). В актерский состав также вошли Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг»), Алекс КингстонСтрела») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

События ленты развернутся в последнее десятилетие жизни Джойса, который в те годы проживал сначала в Париже, а после — в Цюрихе. К тому времени зрение писателя стало ухудшаться — он страдал от последствий глаукомы, но больше всего Джойса беспокоила судьба его дочери Лючии, которой в середине 30-х годов был поставлен диагноз шизофрения. Она проходила лечение у швейцарского психиатра Карла Густава Юнга.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 12:31

Руперт Френд вырастет в Джона Малковича

В прошлом году мы писали, что Джон Малкович сыграет прославленного румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке. Сегодня стало известно, что создатели биографической драмы покажут музыканта на разных этапах его жизни.

В актерскую команду картины «Желтый галстук» (The Yellow Tie) влился Руперт ФрендРодина»), который сыграет дирижера в среднем возрасте. Жизнь Серджу была полна приключений. В юности он пошел против воли отца, который мечтал, чтобы сын стал политиком. Оставшись без поддержки семьи, парень уехал в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

02.09.2021 19:49

Тони Револори запал в душу Уэсу Андерсону

Кажется, Тони Револори стал счастливым талисманом Уэса Андерсона: режиссер решил в третий раз направить камеру на Револори и пригласил его принять участие в съемках своей новой безымянной картины. Прежде актер работал с Андерсоном над такими фильмами, как награжденный четырьмя «Оскарами» «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник», который выйдет на большие экраны в октябре.

Ранее мы рассказывали о том, что в отличающийся особым размахом каст нового проекта вошли звезды экрана, которым не впервой сотрудничать с постановщиком, — Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Руперт Френд, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон и Джеффри Райт. В съемках также будут задействованы Марго Робби, Том Хэнкс и Хоуп Дэвис — новички в дивном кинематографическом мире Уэса Андерсона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.08.2021 15:40

Уэс Андерсон направит камеру на Брайана Крэнстона

Актерский состав безымянного фильма Уэса Андерсона пополняется все новыми звездами. На прошлой неделе мы писали о том, что на съемки подписались Джейсон Шварцман и Руперт Френд, а уже сегодня стало известно, что к касту присоединились Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Джеффри РайтКазино Рояль»), Брайан Крэнстон и Хоуп Дэвис, недавно работавшие вместе над сериалом «Ваша честь».

Крэнстон вместе со Скарлетт Йоханссон, участвовавшие в озвучке «Острова собак», впервые предстанут непосредственно перед камерой режиссера, а вот для Дэвис, Марго Робби и Тома Хэнкса проект ознаменует старт сотрудничества с Андерсоном. Постановщик не мог обойтись и без своих старых друзей: помимо Шварцмана желание принять участие в съемках выразили такие старожилы экранных миров Андерсона, как Тильда Суинтон, Билл Мюррей и Эдриан Броуди.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ