Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 10:30

Марк Стронг снимется в приквеле «Дюны»

Сразу две приятные новости пришли из стана онлайн-сервиса HBO Max. В Будапеште начались съемки многосерийного приквела фантастической саги «Дюна». По этому случаю режиссер стартового эпизода Йохан РенкЧернобыль») раскрыл имя очередного новобранца телепроекта.

В удивительные миры Фрэнка Герберта погрузится Марк СтронгKingsman: Секретная служба»). Информация о его персонаже не раскрывается. Ранее пробы в проект прошли Эмили Уотсон, Ширли Хендерсон, Индира Варма, Трэвис Фиммел и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 13:40

Трэвис Фиммел погрузится в мир «Дюны»

Первая часть двухсерийной адаптации «Дюны» добилась успеха у зрителей и кинокритиков, поэтому компания Warner Bros. Discovery бросилась расширять эту вселенную. Сегодня в актерский состав многосерийного приквела о Сестричестве Бене Гессерит присоединился Трэвис ФиммелВикинги», «Взращённые волками»).

Действие развернется за десять тысяч лет до событий «Дюны». В центре сюжета окажутся две представительницы рода Харконненов, которые создадут социально-религиозный орден Бене Гессерит, сыгравший важную роль в книжной серии Фрэнка Герберта.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 16:00

Netflix собрал неблагополучную семейку

Netflix продолжает расширять географию своих кино- и телепроектов: онлайн-гигант снарядил экспедицию в Австралию для съемок восьмисерийного мини-сериала «Мальчик глотает Вселенную» (Boy Swallows Universe).

Проект основан на одноименном бестселлере Трента Далтона. Роман перенес читателей в 1983 год, когда рабочие кварталы Брисбена считались на редкость неблагополучными районами. В центре сюжета — 12 летний мальчишка Илай Белл и его немой брат Гас. Жизнь парней складывается хуже некуда: отец ушел из семьи, мать угодила в тюрьму, а отчим торгует наркотиками. Самым надежным человеком в жизни героев можно считать их знакомого Артура Холидея — известного уголовника и чемпиона Австралии по побегам из тюрем...
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 12:40

Доминик Купер станет шерифом

Доминик Купер сменит римский воротник на ковбойскую шляпу: звезда сериала «Пастырь» исполнит главную роль в телевизионном вестерне «Эта грязная черная сумка» (That Dirty Black Bag).

Мини-сериал канадской студии Bron и итальянской компании Palomar отдаст дань почтения классическим спагетти-вестернам и расскажет о восьмидневном противостоянии шерифа Артура МакКоя и охотника за головами по прозвищу Красный Билл, который доказывает поимку преступников с помощью отрубленных голов, хранящихся в той самой черной сумке из названия телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 17:39

Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю БейрдЗона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел.

Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2020 13:25

По следу Марго Робби. Трейлер «Страны грез»

До сих пор преступная слава Марго Робби ассоциировалась у зрителей с ее героиней из вселенной DC Харли Квинн. Пока готэмская психопатка в отпуске, актриса решила поддержать амплуа отъявленной преступницы с помощью фильма «Страна грез», где она сыграла настоящую грабительницу банков.

Юджин Эванс вырос в Техасе, в районе пыльных бурь. Пока он мечтает сбежать из родных мест, в соседнем городке во время ограбления погибает пятеро людей. Власти преследуют виновницу произошедшего — грабительницу по имени Эллисон Уэллс. За ее поимку предлагают целых $10 тысяч, и Юджин видит в них шанс наконец получить свободу. Однако после знакомства с Эллисон он понимает, что правда выглядит немного иначе, да еще нежданно-негаданно приходит первая влюбленность, меняя все планы паренька…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ